Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 15:36

Привет Всем заглянувшим!

Конечно же не секрет, что залог хорошего макияжа - это кожа! Ровная, гладкая!

Для меня База это относительно Новое средство, не то чтобы я совсем не понимаю в Бьюти, просто в основном не крашусь. Но на выход, я тщательно готовлю свою кожу.

Так как я обладатель комбинированной кожи, то стараюсь выбирать с эффектом матирования, ну и не маловажным является выравнивание кожи, так ка она далеко до Идеальной в Голом виде.

Сегодня хочу Вам рассказать о Базе для макияжа выравнивающая и матирующая MAKE UP BASE MATTIFYING.

От производителя

Выравнивает рельеф кожи, скрывает мелкие морщинки, заполняет поры и продлевает стойкость макияжа.

Общая информация

• Бренд Larte del bello
  • Наименование База для макияжа выравнивающая и матирующая MAKE UP BASE MATTIFYING
  • Объём 30 мл
  • Цена 1495 р
  • Срок годности 36 месяцев
  • После вскрытия 12 месяцев
  • Производитель Италия

Приобрести можно на оф сайте База , Вб, Галерея косметики.

Упаковка

Средство находится в картонной коробке.

Оформление очень и очень мне нравится! Невероятно стильное - сочетание черного и белого! Сам картон тоже высокого качества - гладкий, словно заламинированный.

Вся информация дана на иностранном языке.

Но и для России есть небольшой черный стикер с минимальной информацией - назначение, применение.

Состав

Вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, каприлил метикон, диметикон/винил диметикон кроссполимер, метил метакрилат кроссполимер, полиметилметакрилат, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, глицерин, ПЭГ-12 диметикон/ППГ-20 кроссполимер, феноксиэтанол, пропандиол, натрия хлорид, акрилаты/С12-22 алкил метакрилат кополимер, стеароил инулин, кремний, бутиленгликоль, полисорбат 80, изоцетет-10, этилгексилглицерин, пропиленгликоль, метилпарабен, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил, гидроксигидроциннамат

Снизу указан номер тона.

Срок годности на небольшой наклейке, сказать заметила её не сразу.

Коробка никак не защищена от вскрытия.

Открыв я вижу не менее стильный флакон! Матовое белое стекло и черная крышка. Через стенки можно увидеть содержимое. Информации никакой нет, только название бренда.

Крышка легко открывается, просто потянуть вверх (сначала я как обезьяна начала крутить её).

Под ней прячется помповый дозатор, ну как же это удобно.

У него небольшое отверстие, которое помогает рационально дозировать средство. Защиты так же никакой не было, Но здесь можно отталкиваться от холостых нажатий.

База белого цвета, однородная.

Имеет консистенцию флюида. Которая легко распределяется по коже, словно скользя.

Но при этом текстура сухая, то есть уже в момент нанесения она ложится словно припудривая, моментально впитываясь.

И без ожидания можно наносить тональное средство.

Аромат косметический, и на коже он не задерживается.

Применение/результат

От производителя

Нанести на лицо.

Для начала я очищаю кожу после сна, далее Наношу свой привычный дневной крем и даю ему время впитаться.

Голая кожа

Далее беру небольшое количество праймера и распределяю по лицу легкими массажными движениями, двигаясь от центра к периферии.

Конкретно с этим праймером, я не выжидаю время для нанесения тона, так как он просто мгновенно впитывается в кожу.

Прям сразу хочется отметить невероятную бархатистость кожи. А так же мягкость при прикосновении к ней. Эта именно та кожа к которой хочется прикасаться.

Матирование?! Да! Достойное, убирание жирного блеска на сто процентов. А так же небольшое осветление кожи! Словно я припудрилась.

Голая/С праймером

Ощущается ли?! Нет, я совсем его не чувствую. Нет сухости и стянутости.

База хорошо справляется с неровным рельефом кожи, визуально его сглаживая. И это то самое основное достоинство данного средства. Так же неплохо маскирует расширенные поры.

Тональный крем легко накладывается на кожу, тут хочу заметить, что после данной базы, покрытие крема получается более плотным. Скорее всего это происходит по тому, что база служит барьером и не даёт возможности ему глубоко садиться.

Кстати после того как я начала пользоваться данной базой и наносить тон лица только на неё, я заметила, что поры стали чище.

С данной базой макияж держится дольше. В течении дня не появляется жирный блеск, да и тональный крем не плешивит. Теперь у меня нет необходимости таскать с собой пудру.

Макросъёмка кожи в конце дня!

Праймер/Тональный крем

За все время использования я не заметила высыпаний, раздражения. Это говорит о том, что база е создаёт эффект пленки, которая не даёт коже дышать.

Для кого

Данный праймер (база) прекрасно подойдёт обладателям Жирной и Комбинированной кожи, так как он отлично справляется с жирным блеском в течении дня.

Расход

У праймера достаточно средний расход, экономным его назвать не могу. На одно применение, мне необходимо три нажатия на дозатор.

Достоинства

• Стильное оформление
  • Удобный флакон
  • Консистенция флюида
  • Моментально впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Долгий эффект матирования
  • Продлевает стойкость макияжу

Для себя я недостатков не обнаружила.

Вывод

База для макияжа Larte del bello выравнивающая и матирующая MAKE UP BASE MATTIFYING в своей ценовой категории Идеальна. Она выполняет все свои заявленные функции. С ней мой макияж безупречен.

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Красивый стильный флакон
  • Нежная бархатистая текстура
  • Прекрасный дозатор-помпа
  • Продлевает стойкость макияжа
natashalitрекомендует
Хороший праймер👍👍👍
Очень достойный! Рекомендую Smile
Я пока с такой маркой не знакома! Интересно попробовать 👍🏻
22.02.2021
Я в восторге от данного бренда! Попробовать стоит!
Отличный праймер 👍
22.02.2021
Мне очень понравился в действие! Выполняет все заявленные функции!)
Приятная покупка!
Очень даже! Wink
20.02.2021
Результат супер! Цена нет))
Сейчас на него выгодная цена на Вб. Wink