Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 10:43

Здравствуйте. Чтобы макияж выглядел безупречно надо хорошо подготовить кожу. Поэтому я не только стараюсь постоянно следить за состоянием кожи, но и часто ещё использую специальную базу перед созданием макияжа. Базу я использую не каждый день, ведь чаще всего макияж делаю легкий в светлых тонах. Но вот для праздничного макияжа и вообще когда хочется сделать макияж поярче я обязательно использую базу.

Конечно не все базы могут похвастаться хорошими свойствами, но сегодня я хочу рассказать про базу, которая оказалась отличной абсолютно по всем показателям.

База эта от производителя L’arte, она матирует кожу и выравнивает её рельеф. При желании можно использовать её ежедневно.

Заказать базу можно в интернет- магазине-L’arte.

Прямая ссылка базу для макияжа выравнивающую и истирающую-Make up base mattifying.

Стоимость 1495 рублей. Объём 30 мл. Производитель Италия.

Выравнивает рельеф кожи, скрывает мелкие морщинки, заполняет поры и продлевает стойкость макияжа.

База была упакована в картонную коробку. Оформление в классических тонах, выглядит стильно и строго. На упаковке есть наклейка, содержащая необходимую информацию на русском языке.

Флакон в котором находится база выполнен из стёкла. Флакон выглядит дорого и презентабельно. Под крышечкой находится дозатор- помпа. Крышечка закрывается плотно.

Дозатор- помпа работает плавно, регулировать количество средства можно силой нажатия на дозатор. Дозатор не заедает.

База 02 mattifying.

База белого цвета. Консистенция средней густоты. Текстура лёгкая, как у флюида. Аромат у базы абсолютно не ощутим.

Распределяется база по коже легко, буквально скользит. Базу я наношу на кожу в небольшом количестве. Впитывается мгновенно, поверх можно сразу наносить тональный крем.

После нанесения базы на кожу ощущается приятная бархатистость, кожа гладкая на ощупь. База сглаживает рельеф кожи, мелкие морщинки в зоне вокруг глаз становятся не так заметны. Кожа выглядит матовой.

Тональный крем ложится на кожу ровненько, кожа сразу выглядит более холёной. База продлевает стойкость макияжа, если сделать макияж с утра то можно не переживать что к вечеру он будет выглядеть тусклым.

База отлично выполняет свою задачу, ей приятно пользоваться и даже флакончик радует своим внешним видом.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
29.12.2020
Я запомню это средство, спасибо 😉
Нужная штука.)
29.12.2020
Не слышала о таком бренде, очень полезный отзыв у Вас получился!
29.12.2020
Приятный праймериз, люблю такие текстуры)
Полезный отзыв😊
29.12.2020
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
неплохой праймер
29.12.2020
Какая удобная штука, не знала о таких
Хорошее средство!
29.12.2020
Очень нужная вещь! Спасибо за отзыв)
29.12.2020
Хороший праймер для равномерного нанесения тона
Отличное средство
я обычно не уделяю должного внимания основе под макияж, надо бы исправляться Smile
29.12.2020
Вот я раньше базу не использовала, а зря. С базой макияж совсем по-другому ложится.
29.12.2020
Давно хочу с этим брендом познакомиться Smile
На заметку, однозначно!
Хорошая консистенция
Возьму на заметку
приятный праймер, текстура легкая
29.12.2020
Стильная упаковка, и сама база отличная) Надо присмотреться к ней)
Закинула в закладки))
Полезный отзыв Smile
30.12.2020
Спасибо за отзыв в закладки. 😁😁😁
стоит обратить на него внимание
Флакон стильный.
Очень интересное средство!
31.12.2020
Отличная штука, возьму на заметку!
31.12.2020
Классный праймер) У меня есть тени этого бренда, очень качественные👍
01.01.2021
Хорошее средство
02.01.2021
По описанию отличное средство
04.01.2021
Не знакома с таким средством, но судя по описанию, достойное)
Фотки на фоне природы отличные получились.
06.01.2021
Симпатичный флакон и удобный дозатор, особенно понравилось,что сглаживает рельеф!
07.01.2021
Консистенция хорошая! Думаю, мне бы такая база скорее всего понравилась.