Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 08:20

Недавно я познакомилась с данной маркой продуктов по уходу за кожей и осталась очень довольна. Первым, что я попробовала это был этот крем для рук. И я поняла, что это любовь с одного прикосновения.

Упаковка

Очень красивая, выполнена в черно-золотом цвете. Материал тюбика металлический, а не дешевый пластик. Очень приятно держать такой крем в руках. На прикроватной тумбочке он тоже смотрится очень стильно и дорого.

Крышка обычная, откручивающаяся. Была металлическая мембрана перед первым применением. Это очень приятно, есть уверенность, что никто до меня не использовал средство.

Описание производителя

Крем для рук с натуральными маслами кокоса и какао, увлажняют, питают и смягчают кожу, легко и быстро впитывается оставляя после себя теплый пряный аромат.

Состав

Aqua , coconut oil , theobroma cacao butter oil , isopropyl palmitate , glycerin (plant) , glyceryl stearate , parfum , sodium acrylates copolymer , vitis vinifera (grape) ceed oil , persea gratissima (avocado) oil , prunus amygdalus dulcis (almond) oil , wheat germ oil , peach kernel oil , rice bran oil , panthenol , lecithin , triticum vulgare (wheat) germ oil , unsaponifiables triglycerides of linoleic and linolenic acids , hydrogenated coconut oil , phenoxyethanol , tocopherol acetate (vitamin e) , caramel , ethylhexylglycerine , retinyl palmitate , coumarine

Где приобрести

Продается на маркетплейсах, и в ЗЯ. Я приобретала на ВБ (178870558)

Консистенция и аромат

Тут хочется остановиться поподробнее, так как это и есть самое главное. У крема АБСОЛЮТНО не жирная консистенция, она немного водянистая, но при этом плотная и бархатная.

Я такой приятной текстуры крема давно не встречала. Несмотря на свою легкость крем очень быстро срабатывает на коже и расход у него при этом минимальный. Не возникает желания нанести еще и еще. Он прекрасно скользит по коже и максимально комфортно распределяется по ней.

А аромат очень насыщенный и лично для меня приятный. Мне очень напоминает блек опиум ив сен лоран.

Аромат долгое время держится на коже.

Мои впечатления

Мне очень понравился крем. Самое главное, что он мгновенно впитывается вообще не оставляя жирности и липкости. После крема есть лишь бархатный финиш. Руки мгновенно смягчаются, сухость пропадает.

Я ношу его в сумочке и часто использую за рулем. Так как другие крема нет возможности нанести и сразу сесть за руль - с данным товарищем такой проблемы нет. Он впитывается, впечатывается буквально за минуту. Именно поэтому он прочно осел в любимчиках сейчас.

На улице межсезонье и часто сохнут руки. Я сама обращаю внимание на руки, и поэтому использую крем часто, особенно если мне необходимо посетить какие-то места, где мои руки будут на виду после улицы.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет и питает
tatiana_mirmurрекомендует
26.10.2023
Упаковка привлекла
26.10.2023
Да,мне она тоже очень нравится)