Опубликовано 5 Июль, 2018 - 23:39

Всем приветик!

Каждый день открываю для себя что-то новое и косметика не исключение. Никогда до того не использовала пудру-хайлайтер для лица, поскольку моя кожа комби, в Т-зоне сияет не то слово и хайлайтер не нужен. Но меня привлекла марка Pierre Rene и сегодня расскажу вам о пудре-хайлайтере.

Идеально ровный, чистый и сияющий цвет лица удваивает женское очарование. Достичь такого результата можно только при помощи качественного профессионального косметического средства. В коллекции именитого бренда Pierre Rene есть великолепная пудра-хайлайтер, которая способна утроить шелковистость кожного покрова и полностью скрыть мелкие несовершенства.

Классная упаковка – ничего замысловатого. Но было бы очень здорово, если бы было зеркало, поскольку упаковка большая – целых 20 g, зеркало было бы очень кстати. Но это так – на заметку.

Когда увидела эту пудру-хайлайтер впервые, он меня сразу покорил. Я всегда избегала сиялок, но не в этот раз.

Приятный аромат цветочный что ли, немного конфетный, ох, так и хочется наслаждаться им.

Текстура мягкая. Пудра-хайлайтер легко набирается, единственное, при нанесении может слегка пылить. Для меня не критично.

Классно, что средство это подойдет как новичку, кто пытается подружиться с такими средствами и боится переборщить, так и любителю классного сияния. Я использую его в качестве хайлайтера – стойкость поражает. Весь день он на лице! Заметьте, крашусь я в 6-30 и до 8-9 вечера сияние никуда не пропадает! Феноменально!

Пудра Pierre Rene Highlighting Powder представлена в компактной палетке, которую удобно носить с собой, куда бы вы не отправились. Средство отличается мягкой и нежной текстурой, приятно наносится и легко растушевывается при помощи спонжа. Светоотражающие частички пудры подчеркнут привлекательные черты вашего лица и скроют неровности. Косметический продукт сотрет следы усталости и стресса, выделит достоинства и придаст макияжу завершенный вид.

На фото свотч, который я нанесла тройным слоем. Это подтверждает факт того, что переборщить с этим средством нереально.

Подойдет любому типажу и любой коже.

Еще одна находка 2018 года! Мне кажется, мне его хватит лет на 5 точно, даже при постоянном использовании.

Однозначно love и советую познакомиться с этим клевым средством!

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • ! удобная упаковка
  • * большой объем
  • Красиво сияет
Cosmo_realрекомендует
05.07.2018
Я пару лет назад искала такое средство, чтобы не было слишком блестяще и не было слишком матово... сейчас, после прочтения отзыва, заинтригована.
А где такое можно купить?
06.07.2018
Вот эта пудра-хайлайтер, думаю, именно то, что вы искали. С ним сложно переборщить и он не блестящий, как бывает у многих. При этом стойкий весь день! Приобрести его можно на официальном сайте Pierre Rene, а также есть в магазинах сети Элизе.
Добавила фото, как эта пудра-хайлайтер смотрится на лице Wink
06.07.2018
Но было бы очень здорово, если бы было зеркало
согласна.)
06.07.2018
Да, его прям не хватает. Но тем не менее продукт весьма достойный!
Добавила фото, как эта пудра-хайлайтер смотрится на лице Wink
очень деликатный эффект.
мне нравится такая нежность на лице.
из космоса не видать.)
06.07.2018
Да, тоже не люблю, когда из космоса сияние видно)) Эту пудру-хайлайтер даже если нанести в 10 слоев, все равно будет естественно сиять)))
04.05.2021
Здравствуйте какой тон у вас 01 или 02
05.05.2021
Здравствуйте! Уже и не вспомню)) Это было 3 года назад, но скорее всего 01, всегда беру светлые оттенки.