Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 09:02

400-700 руб.

Всем доброго дня!

Продолжаю разбирать свои "косметические залежи".

Сегодня представляю Вашему вниманию румяна Pierre Rene Rouge Powder.

Я не могу сказать, что румяна это ежедневный атрибут моего макияжа, но иногда хочется сделать свой образ ярче и выразительнее, добавить нотку пикантности. Поэтому мой выбор пал на миниатюрную коробочку от Pierre Rene в оттенке Perfect Peach.

?Общие сведения

Бренд: Pierre Rene

Страна производства: Германия

Оттенок: 03 Perfect Peach

Объём: 6 гр

Цена: 400-700 руб.

Где купить: Интернет-магазины

?Внешний вид

Коробочка с румянами оформлена предельно просто, я бы даже сказала простовато.

?Фронтальная часть

Через прозрачную крышечку проглядывает персиковый оттенок румян. Точнее, цвет куда более насыщеннее персика, быть может, на щечках он будет выглядеть натуральнее.

?Оборотная сторона

Перевернув коробочку, мы обнаруживаем информацию об оттенке, сроке годности, производителе и немного описания о продукте на английском языке.

?Информация от произодителя

Мне всегда интересно читать, как сам производитель презентует свой товар, на что акцентирует внимание потребителя, поэтому обратимся ко всемирной сети, поскольку на продукте информация указана по минимуму, а коробочку я как-то сразу выкинула.

?Описание

?Компактные румяна подарят естественный оттенок утренней свежести, придающий лицу сияющий и отдохнувший вид.

?Румяна с деликатным сатиновым финишем создают максимально естественный образ с регулируемой интенсивностью цвета.

?Формула с мелкодисперсной текстурой не перегружает макияж, а стойкий пигмент сохраняется в течение всего дня.

?Пять оттенков в палитре идеально подойдут под любой цветотип лица и разный макияж.

?Благодаря прессованной текстуре румяна могут использовать в качестве теней для глаз.

?Преимущества

?сатиновый финиш;

?содержит UV-фильтр;

?натуральная палитра оттенков;

?протестирован дерматологами.

?Состав

talc, lanolin alcohol, lanolin oil, isopropyl lanolate, oleyl alcohol, ethylhexyl palmitate, nylon-12, phenoxyethanol, methylparaben, sodium dehydroacetate, bht, propylparaben, dehydroacetic acid, butylparaben, [may contain (+/-): ci 77891, mica, ci 77491 – 77492 – 77499, ci 77163, ci 15850 (red 7 lake), ci 19140, ci 15850 (red 6 lake), ci 42090, ci 45380, ci 45410, ci 73360, ci 15850 (red 6), ci 77007, ci 77510, ci 77288, ci 77289, ci 75470, ci 77742]

?Мой опыт применения

Открываем крышечку и ву а ля, перед нами предстают румяна.

Они абсолютно матовые, без какого-либо блеска или перламутра

Не особо выделяются на коже, имеют эффект припудривания.

При накладывании кисточкой румяна пылятся.

Данные румяна я накладываю редко, почти за год использования их количество не особо уменьшилось. Более охотно я применяю бронзер-румяна. Но и эти достойны внимания, есть в них некоторая изюминка.

?Результат

Румяна накладываются легко, держатся стойко, смотрятся естественно, почти не имеют запаха.

До использования

После использования

Мне результат нравится, для повседневного макияжа вполне подходит.

?Вывод

Плюсы:

1. Красивый естественный оттенок
  2. Хорошо накладываются и растушевываются
  3. Стойко держатся
  4. Приятная текстура
  5. Экономично расходуются
  6. Содержат UV-фильтр

Минусы:

1. При наложении кисточкой пылят

Румяна Pierre Rene Rouge Powder рекомендую для повседневного естественного макияжа. Моя оценка 5!

Достоинства
  • ! стойкие
  • *Красивый оттенок
  • *Экономично расходуются
  • Смотрятся естественно
  • Содержат uv-фильтр
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Пылят при накладывании кисточкой
Cherevichkaрекомендует
31.10.2019
Мне как-раз такие цвета подавай Smile
Жаль пылят нещадно.
Цвет меня тоже радует)
Люблю этот бренд, румян правда не было ещё.
31.10.2019
Да, и мне нравится, только недешевый
Удачный оттенок
Согласна
Редко встретишь достойный оттенок!
Мне тоже так кажется
Отличные румяна, и матируют и цвет улучшают
02.11.2019
Да, мне тоже они пришлись по душе
02.11.2019
Мне последнее время стали нравится матовый румяна, такую фирму еще не встречала
Рекомендую
02.11.2019
А я так и не научилась румянами пользоваться.
А это несложно)
06.11.2019