Опубликовано 18 Май, 2020 - 17:05

2000 руб

Добрый день! Хочу поделиться своей находкой). Прочитав кучу отзывов и взвесив все за и против, приобрела данный жиросжигатель. Мой рост 172 см, вес 67кг , желаемый результат 58 кг, возраст 32 года. Принимаю уже 10 дней и вот мои наблюдения.

Принимаю после завтрака 1 таблетку, далее через пол часа наступает легкий мандраж , потеют ладошки- это, как и обещал производитель, термогенный эффект)! . Я выхожу на пробежку 3 км, сил правда много , бежать можно нечасто прерываясь на ходьбу и отдых. На 5 день приема я уже пробегала 3 км без отдыха в виде ходьбы. Бегаю утром и вечером ),на карантине все равно нечем заниматься.Работа удаленная на ноуте ). Рядом озеро и лес. Дома делаю упражнения для пресса и приседания с грузом 10 кг . Это как новичок ) . Раньше плавание было, на фитнес не ходила.

Чувствую себя отлично, все процессы по своей работе делаю лучше , никакой лени больше нет). Память улучшилась, и есть даже более выраженное влечение к противоположному полу). Вся отечность ,которая меня преследовала по жизни исчезла , в теле легкость как у лани) . За 10 дней исчезло 2 кг. Есть не хочется , а особенно не тянет на сладкое и мучное! Хочется из еды только овощные салаты и рыбу , вареную курицу . Также ем легкие бульоны , фрукты. Думаю, что все получится!) Стоимость такой упаковки 2000 руб! Но они того стоят!)

Сердце без нагрузки, как в других подобных спортивных препаратах , не билось, как после испуга)) Вообще нет с ним проблем при приеме этого препарата! Я не страдаю болезнями сердца , была давно совсем легкая аритмия и то только по тому, что у меня оно не как у всех людей устроено и были нервные моменты в жизни. Сейчас сердце стабильное и нет отклонений. Я на всякий случай отказалась от кофе , пью только легкий чай. Советую эти таблетки. Увеличивать количество таблеток до 2 шт , не буду, это для мужчин, у кого и вес в разы больше и организм не хрупкий как у нас у девочек.?Всем успехов !

Достоинства
  • Похудение
  • Прилив энергии и выносливости
  • Термогенный эффект
Недостатки
  • Нет
Iullia32222рекомендует