Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 15:45

Доброго времени суток, всем заглянувшим!)

Кто меня читает, тот знает что я помешана на диетах, правильном питании, спорте, и в принципе на фигуре и внешнем виде.

Так кто читает, знает, что в своё время я оооочень сильно похудела а именно с 83кг, на тот момент до 56кг.

То как это происходило, тоже есть в моих отзывах, кому интересно.

Но и 56кг меня не устроили. Нет не то что бы это много, для моего роста(158) вес нормальный, но меня не устраивало качество тела. Да, я очень придирчива, и меня врятли когда то что то устроит на 100%. Но всё же... Есть цель, иду к цели)

Я уже занималась и худела по программе Джилиан Майклс, курс на 30 дней. Об этом так же есть отзыв.

Сейчас я занимаюсь в спортзале и бегаю по утрам. В этом году даже марафон бежать сподобилась))))

А теперь к делу.

Мой тренер посоветовал для усиления результата от тренировок, попробовать принимать Жиросжигатель F2 Nutritio Magic Burner Pro.

(Ранее когда худела пробывала жиросжигатели различных фирм, но всё ерунда по сравнению с этим)

Небольшая удобная банка, с закручивающейся пресс крышкой.

Внутри 60 капсул, фиолетового цвета. Запах немного специфический, но не противный.

Поются капсулы утром натощак, за 20-30 минут до приёма пищи. При не соблюдении данного промежутка времени может возникнуть тошнота.

Как побочка, лёгкий тремор рук, и небольшое повышение температуры тела. Первые несколько дней это конечно доставляет дискомфорт, но потом то ли привыкаешь ты, то ли организм перестаёт сильно реагировать.

Как результат, напрочь отбивает аппетит, кушать не хочется совсем. Следующим приёмом пищи, я заталкивали в себя пару яиц или куриную грудку, и то потому что надо, а не потому что хочется.

Плюс я приноровилась пить утром капсулу, и выходить на пробежку. Энергии после приёма,хоть отбавляй. Как раз получасовой бег, это тот рекомендуемый перерыв между капсулой и кофе( завтраком).

В результате, тело подтянусь и очень сильно, ушёл живот, очень похудели ноги. При этом за счёт бега, попа осталась на месте)))

Мне капсулы зашли. Они реально работают.

Но работают не сами по себе! Это не волшебная таблетка! Они работаю только в совокупности с тренировками и питанием!!! И только так, и ни как иначе!!!

Цена за банку 3650р

Пробывать или нет, дело каждого. Но если решитесь, пробуйте именно эти капсулы.

Будьте здоровы!

Всем спасибо за внимание )

Достоинства
  • Капсулы удобно пить
  • Они реально работают
  • Работают
Evafitрекомендует
16.10.2023
Добрый день. Подскажите, где покупали?
Здравствуйте. Сеть магазинов FitnessFormula
Спасибо.