Опубликовано 4 Январь, 2024 - 01:00

Всем здравствуйте. Недавно открыла для себя удивительную и полезную ягоду - брусника.

Потому что часто приобретала соусы к мясу из неё, но захотелось почувствовать натуральный вкус, без добавок.

Решила просто сварить компот или морс ( без сахара) и избавиться от лишних отёков.

О марке "Всегда пожалуйста ", читала хорошие отзывы. В итоге, 300 грамм купила за 289 рублей, цена нормальная. Когда достала пакет из коробки, сначала немного разочаровалась, на вид слипшийся комок.

Но когда опустила содержимое в закипающую воду, увидела как ягодки разделились, и держали форму.

Напиток получился ароматным, с темным винно- бордовым цветом ( кастрюля стальная, всё фото тёмные) , воды изначально брала не много, около 0,8 литра. Характерная горчинка и кислинка преобладали, но так я и хотела. Вкус брусники не описать, нужно пробовать. Разлила себе и мужу ( пил с сахаром, очень понравилось).

Однозначно рекомендую именно эту марку. Ягоды очень качественные, лесные , не промышленного производства. Не перемороженные.

Всем добра.

7юля7рекомендует
04.01.2024
Неожиданный алмаз Big smile надо посмотреть у нас
04.01.2024
А если ещё со скидкой брать, то вообще отлично ( бывает за 169₽)
20.01.2024
Обожаю бруснику и клюкву) могу даж в чистом виде есть)) в кулинарии тож отлично, но термообработка убивает витамин С. Если хочется напиток, то я ягоду толкУ и просто горячей водой заливаю, не кипятком)
20.01.2024
Кстати да! Согласна о витамине) но "С" пью с шиповником, он лидер по содержанию Smile если не ошибаюсь.
11.03.2024
С удовольствием попробую)
12.03.2024
Да, ягодка эта очень полезная Wink