Опубликовано 29 Август, 2018 - 13:58

Мы часто ездим на рыбалку, шашлыки и походы. Раньше просто с собой брали кучу покрывал и одеял, но потом поняли, что это неудобно и непрактично. Сидеть низко, иногда прохладно и в добавок вечно непонятно куда девать ноги.

На юбилей мужы друзья подарили ему набор для пикника, состоящий из стола и четырех стульев.

Не буду долго томить и перейду сразу к основным характеристикам, а также плюсам и минуса.

• Стол складной, в нем размещены табуреты.
  • Дополнительный чехол отсутствует.

Подробнее о столе:

• Занимает немного места. 60 см, в раскладном виде 120 см.
  • Рама металлическая, сам стол из очень плотной пластмассы.
  • Покрытие стола светлое, но не сильно маркое. Легко мыть и протирать. Следов не остается.
  • Нагрузка до 30 кг.
  • Регулируется по размеру, можно сделать пониже, если за ним придется сидеть и кушать, можно повыше, если использовать его стоя.
  • Ручка оказалась не очень практичной и поломалась в тот же день, когда и был подарен.
  • Разъема для зонта, шампуров и т.д. нет(((

Подробнее о табуретах:

• Выдерживают вес до 100 кг, хотя в одной из первых рыбалок, стул был порван. Пришлось его самостоятельно зашивать, что выглядит уже не так аккуратно.
  • Ножки алюминиевые, прочные.
  • Само место сидения, выполнена в плотной, похожей на брезент ткани.
  • Цвет - светлый. Очень маркий.
  • Мыть их неудобно, так как отдельно ткань не отстегивается.

Цена: 3 000 - 3 500 рублей.

Производитель: НПО "Кедр".

Где купить: именно такой стол можно приобрести через "Яндекс Маркет", но можно посмотреть в различных специализированных магазинах.

Рекомендую ли я данный товар?

К сожалению, нет. Лично я бы выбрала подобный в "Спорт - мастер". Цена чуть выше, но зато все более прочное и симпатичное.

Достоинства
  • Вместительный
  • Удобно на рыбалке
Недостатки
  • Маркие табуреты
  • Не прочный
  • Отсутствует чехол
  • Отсутствуют дополнительные разъемы
AnastasiaGelне рекомендует
Не самый удачный набор
Качество, конечно, подвело!
29.08.2018
Присматриваюсь к подобным наборам. Загляну в Спортмастер по Вашему совету))
Жаль, что такой некачественный(
30.08.2018
Есть и более удачные варианты
30.08.2018
Такой комплект удобен, конечно. Но не понятно, чем руководствовался производитель, когда выбрал подобный цвет для походного набора(( Да и вообще качество оставляет желать лучшего(