Опубликовано 1 Август, 2020 - 15:03

30 руб.

Доброго времени суток. Разнообразие творожных десертов у Ehrmann достаточно большое, а я любитель пробовать новое, поэтому и мимо шоколадного пудинга Grand Twist не прошла.

Сразу поняла, что это рай для шоколадолюбителей! Шоколадный пудинг, да ещё и с шоколадной крошкой 😍 Это же коммммбо!!! Молочный шоколадный десерт с насыпкой из печенья брауни, шоколада и хрустящих шариков точно придётся по вкусу любителям шоколада!

Баночка весом 138 гр. На ней манящее изображение шоколадных шариков, кусочков шоколадного печенья и шоколадных капель.

Состав продукт далёк от идеала...

Состав продукта

пудинг: обезжиренное молоко, глюкозно-фруктозный сироп, вода, сахар, сливки, загустители (Е1422, Е1442, каррагинан), какао-порошок, сухая молочная сыворотка, ароматизатор, регулятор кислотности – фосфаты натрия. наполнитель: печенье Брауни (мука пшеничная, сахар, какао-порошок, маргарин (растительные масла, вода, эмульгаторы (Е475, Е471), соль, консервант – сорбат калия, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор, краситель – каротин

Калорийность тоже не радует Sad худеющим или считающим калории не подойдёт этот продукт.

Пищевая ценность на 100 г продукта

Углеводы 20.4 г

Жиры 3.5 г

Белки 2.8 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта

120 кКал/502.42 кДж

Баночка поделена на 2 отсека - в одном йогурт, в другом насыпка. Главное аккуратно перемешать Laughing out loud Любит рассыпаться!

Пудинг по вкусу напоминает плавленные шоколадный сырок. Он довольно густой, тянется. Консистенция однородная, без комочков. К зубам не липнет. Насыщенный шоколадный вкус и аромат. Действительно молочный. Достаточно сладкий. Аромат ванильно-шоколадный. Приятный.

Насыпка. Её довольно много, когда смешиваешь не остаётся "пустого" йогурта. Она состоит из 3 компонентов:

• Шоколадные шарики хрустящие, воздушные. Ими никого не удивить, они есть во всех подобных десертах и йогуртах.
  • Шоколадные капли твёрдые, из тёмного шоколада, приятно похрустывают на зубах.
  • Кусочки печенья тоже достаточно твёрдые, с горчинкой.

Никакого неприятного послевкусия не остаётся, даже несмотря на плохой состав. Десерт получается очень сладким! Поэтому для сладоежек самое то!!!!

По сравнению с творожным десертом Шоко Трио этот пудинг обладает более выраженным шоколадным вкусом. Думаю, это как раз за счёт шоколадного пудинга. Хотя сама насыпка мне больше понравилась в первом.

Найти данный десерт можно в любом сетевом продуктовом магазине. Цена обычно около 60 рублей. Я же приобрела по акции в магните за 30 Laughing out loud Возьму ли ещё раз? Навряд ли. Уж очень сладко!

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный.
  • Очень шоколадный
Недостатки
  • Очень сладкий
  • Попадаются твердые кусочки
  • Состав
  • Цена без скидки
арахисовый гуру -_-рекомендует