Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 17:25

несколько раз

Производитель поменял дизайн этикетки, она у меня на черном фоне, но это то же самое средство, судя по названию.

У меня очень длинные прямые волосы. Ниже попы, если точнее. Обычно ношу косу. Не люблю распущенные волосы. Сплю с косой. Но волосы все равно адски путаются. Особенно возле затылка. Расчесывать такие длинные волосы — занятие совершенно не быстрое. Как я уже устала тратить полчаса в день на распутывание всех колтунов. Искала спрей именно для легкого расчесывания. Мне не нужны средства 10-в-1, где оно из функций легкое расчесывание. Мне нужно только легкое расчесывание! И очень странно, что на озон я нашла всего один такой спрей! Конкурентов просто нет! Ну и я купила, конечно, вообще подобный спрей покупала впервые. Бальзамы для волос помогают процентов на 40. Расчесывать все равно сложно.

Жидкость двухфазная, нужно перемешивать.

Пшикаешь немного на волосыии начинаешь расчесывать. Удивлению моему не было предела, спрей реально работает. И сокращает время расчесывания раза в 4! Он не сразу начинает работать, с волос переходит и на расческу, и потом с нее на остальные волосы, в общей очень много пшикать и не приходится. Волосы становятся гладкими, при этом, что важно, не грязнятся! И приятно пахнут.

Я уже точно знаю, что когда средство кончится, куплю снова именно его, оно устроило меня полностью! Очень довольна! Спрей для волос Markell Легкое расчесывание советую всем, у кого непослушные/длинные волосы, которые очень трудно расчесать.

Достоинства
  • Реально работает
Stianaрекомендует