Опубликовано 28 Январь, 2024 - 17:52

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на Спрей для волос Markell Keratin Program для интенсивного восстановления волос Кератин.

При покупке отзывы не смотрела, поэтому была удивлена, что здесь у него они отрицательные.

Цена на момент покупки около 7 бел руб в простом косметическом магазине.

Объем: 200 мл

У меня спреи улетают очень быстро, поэтому просто выбрала, где объем побольше.

Оформлен симпатично, минималистично.

Информация на обороте:

Aqua, Hydrolyzed Keratin, Propylene Glycol, Glycerin, PEG-12 Dimethicone, Polysorbate 20, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Pentylene Glycol, Sodium Oleoyl Sarcosinate, Hydrolyzed Rice Protein, Sodium Benzoate, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Amodimethicone, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Parfum, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Potassium Sorbate, Sodium Methylparaben, Decylene Glycol, 1,2-Hexandiol, Sodium Oleate, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Citric Acid, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone

Состав не разбираю, главное, чтобы средство работало.

Крышка съемная. Дозатор распыляет мелкодисперсно.

Сама текстура у спрея водичкой, легкая и практически невесомая. Быстро впитывается и распределяется по поверхности волос.
Аромат парфюмерный, мне понравился. На волосах еле уловимый.

Мои волосы смесь натурального и окрашенного цвета, тонкие, пористые, ближе к кончикам сухие.

Распыляю спрей на отжатые после полотенца волосы, наношу обильно, не жалея. После спрея волосы НЕ перепитанные, в сосульки НЕ сбиваются. Хорошо расчесываются и выглядят достаточно неплохо, хоть и после наношу несмывашку. На мытье волос никак не повлиял.

Конечно, никакого восстановления от спрея ждать не стоит, и странно даже такое читать от производителя. Волосы расчесываются, не электризуются и на том спасибо.

Бюджетно и качественно. За такую цену хороший объем и действие. Но явно не на 5.

Могу рекомендовать попробовать НЕ проблемным волосам, иначе может не понравиться.

summer_166рекомендует