Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 11:22

После длительного наращивания волос , настал день, когда пришлось отказаться от этой процедуры. Во-первых, это недешевое удовольствие, во-вторых волос теряет свою природную Красоту, истощается, и в-третьих, вызывает дикую привычку и зависимость. Короче говоря, однажды я сняла волос без дальнейшего наращивания. Психологически мне было тяжело от того что на голове было маленько жиденько, истощено, вообщем печально. Я собирала на голове маленькую дулю и проходила так всю зиму. Отдельное спасибо различным масочкам, маслам и прочим средствам , в том числе народным, благодаря которым я ускорила рост, но живыми они не выглядели. К весне я обратилась к своем парикмахеру, и она порекомендовала мне этот испанский кондиционер salerm21 с протеинами шелка, я взяла пробник и мы попробовали.

Э

На вымытые и подсушенные полотенцем волосы нанесли половину пробника , тщательно втерли в кончики и по всей длине немного. Этот кондиционер имеет яркий аромат , он на любителя , мне напоминает лаванду. Во время нанесения пахнет просто по всей комнате , но мне этот запах очень нравится, я балдею от этого аромата. Затем сушили феном брашинном, но без укладки. Я не ожидала, что будет такой эффект: волос заблестел, он стал плотнее, цвет стал ярче( хочу отметить, что волос мой некрашеный), появился объём и невероятный аромат.

Я была очень довольна. Вторую половинку пробника я забрала с собой и ещё одну маску на пробу.

Дома в течение недели я попробовала вторую маску и остаток этого кондиционера . Вот так выглядит кондиционер

Вторая маска мне не понравилась своим применением, я не люблю наносить и ждать , но и эффект от неё не так ощутим, точнее это не мой продукт. А остаток несмывашки salerm я снова использовала с удовольствием . Снова этот аромат, объём и волос в руке даже по другому ощущается. Далее я взяла большой флакончик ( тюбик), с радостью использую сейчас. Большим преимуществом для меня является то, что его ненужно смывать , средство остаётся на волосах, моментально даёт эффект и работает до следующей помывки. Буду брать ещё, потому что скоро лето, а он защищает от солнечных лучей, так же Несет в себе функцию защиты от хлора в воде.

Достоинства
  • Восстановления поврежденных волос
  • Здоровый блеск волос
  • Питает, увлажняет
  • Увлажняет
ИринаГорелоаарекомендует