Здравствуйте!
В течении 1,5 лет я делаю наращивание ресниц, поэтому тушь покупаю очень редко. Но когда хочется немного восстановить свои оставшиеся ресницы, я беру перерыв на месяц. И для того чтобы не ходить как "моль" я выбираю что-нибудь из бюджетного вариант, об одном из таких я уже рассказывала Ссыль , а героем сегодняшнего отзыва будет Тушь для ресниц "JEANMISHEL".
Общая информация:
Место покупки: FIX PRICE.
Стоимость: 77 рублей.
Производитель: ООО "Жанмишель"; Россия.
Объем: 10 мл.
Оттенок: чёрный.
Упаковка:
Продукт упакован в стандартный пластиковый флакон, цвета розовый перламутр. С одной стороны название туши, а с другой стороны наклейка на которой указана вся информация: состав, производитель, способ применения и хранения.
Щеточка силиконовая, чаще всего я предпочитаю именно такие. Ворсинки средней длины. Во время использования веко не царапает и не цепляет.
Состав:
вода, стеариновая кислота, arlacel 165, церезиновый воск, канделильский воск, карнаубский воск, пропилпарабена, метилпарабена, К10 поливинилпиролидон, черный оксид железа, Veegum гранулы, ацетиловый спирт.
Экоголик распознал не все компоненты из состава:
Цвет продукта насыщенный, черный.
Консистенция средней густоты, но за целый месяц она практически не подсохла.
Запах, обычный косметический.
Способ применения от производителя:
нанести равномерно тушь кисточкой на ресницы. Закрыть колпачок после использования.
Мои впечатления:
Продукт за время использования зарекомендовал себя прекрасно! В работе ведёт себя достойно, не склеиват ресницы, но незначительно осыпается в конце дня.
Аллергии и раздражения не выявила. Без затруднения удаляется мицелярной водой или гидрофильным маслом от Черного жемчугаТык-тык Достоинства:
- силиконовая щеточка;
- достойный бюджетный вариант;
- хорошо прокрашивает;
- не склеивает ресницы.
Недостатки:
- Через некоторое время осыпается.
Вывод: если вам очень нужна тушь, а денег и времени для похода по магазинам нет это идеальный вариант самой бюджетной туши!
К покупке рекомендую!