Передачу "Ревизорро" начала смотреть вместе с "Орел решка", они идут по пятнице и после друг друга, очень удобно. По мне так это самые познавательные передачи, и очень полезные.
Елена летучая, ведущая программы "Ревизорро", путешествует вместе со своим чемоданчиком по всем городам России.
Каждый раз представляется, интеллигентная ведущая. Только не каждый рад ее видеть, не пускают на кухню, угрожают, вызывают охрану.
Если ты правильно выполняешь свою работу и следишь за своим рабочим местом, а особенно за продуктами, которыми кормишь людей, то тебе нечего бояться. Летучая не боится конфликтов, пытается их всячески избегать, тихо делая свою работу.
Иногда посмотришь, и не охота идти в кафе и ресторан, каждый рз думая как и из чего приготовили это.
Программа очень полезная, ее снимали даже в моем городе, и те полюбившие места оказались во все не идеальными. Конфетка снаружи, а внутри хуже некуда. Поражаюсь конечно над качеством заведений, следили бы хотя бы за продуктами, а то пихают просрочку, потом люди травятся.
Про туалеты вообще молчу, единицы где следят за чистотой, а так зайти не возможно. Надеюсь люди после выхода в эфир этой передачи как то будут уважительно относиться к клиентам их заведения, следить за чистотой и качестве продуктов.
Каждый раз после просмотра этой передачи охота дома навести полную чистоту.