Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 11:34

1499 руб.

Флисовый комбинезон - это неотъемлемая вещь зимнего гарбероба для современных деток. За счёт способности материала отводить влагу, он обеспечит вашему малышу комфорт и тепло во время прогулок.

Мы выбрали флисовый комбинезон фирмы Lassie.

Стоимость 1499 руб. (со скидкой)

Место покупки: сайт MyToys.

Дизайн.

Лаконичный дизайн. Комбинезон насыщенного синего цвета.

Удобная молния с мягким уголком на горловине (защитой подбородка).

Эластичный воротник, манжеты на рукавах и брючинах

Качество.

Состав: 100% полиэстер, флис

Приятная мягкая ткань, достаточно тонкая. Качеством пошива довольна. Все швы ровные, торчит пару ниточек, но это мелочи.

изнутри

Для прогулок на улице мы надеваем комбинезон на футболку (или лонгслив) и колготки. Сверху на флис зимний комбинезон. У нас он тоже от фирмы Lassie (отзыв тут). Такой вариант подходит для минусовых температур до -15 C. Когда на улице лютый мороз, то в качестве нижнего слоя можно использовать термобельё. Термобельё-флис-зимний комбинезон.

Мы смотрим по погоде, стоит ли поддевать флисовый слой. Например, если на улице нет ветра и -3, то можно обойтись без него. Но когда мороз ниже 0 сопровождается холодным ветром, без поддёвы не обойтись. В комбинезоне ребёнку тепло и комфортно гулять. Он приятный к телу, не стесняет движения.

Достоинства флисового комбинезона:

• Выводит влагу в верхние слои одежды

За счёт этого, ребёнок не вспотеет и не замёрзнет.

• легко снять - надеть;
  • можно носить, как поддёву зимой, и как самостоятельный верх весной - осенью;
  • пригодиться на случай, если дома будет холодно.

Размер.

Сейчас рост ребёнка ровно 80 см. Комбинезом сидит свободно. Думаю, спокойно прослужит весь сезон.

Советую всем, кто ищет качественный флисовый комбинезон присмотреться к этой модели от фирмы Lassie.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Небольшой рассказ о родах в Москве.

Наша кроватка-маятник Лель.

Коляска 3 в 1 Anex Sport .

Прогулочная коляска Tilda Forest.

Достоинства
  • Качественный
  • Молния с защитой подбородка
  • Приятный на ощупь материал
  • Теплый
  • Удобно надевать/снимать
Rebel_Bloomрекомендует