Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 15:42

полгода или более
    3800 руб

Доброе время суток!

Сегодня хочу рассказать о софтшеле lassie.

На мой взгляд, софтшелл - отличный вариант весенне-летней одежды для детей.

Материал дышит, имеет некоторую степень водонепроницаемости, неплохо согревает.

После холодного лета 2017 года мы решили заблаговременно купить ребенку комбинезон на весну-лето 2018)) Заказали несколько моделей на выбор и, в результате, взяли этот.

Как и вся одежда данного бренда, комбинезон сильно большемерит. На фото размер 80 на ребенке ростом 88-90 сантиметров. При росте 80-82 также было вполне носибельно. Причем при росте 90 см есть еще запас по рукавам, а вот штанины уже без запаса.

Носим комбинезон при температуре +5+18 градусов. При +13+18 просто на боди и колготки, а при +5+12 поддеваем дополнительно флисовый или шерстяной комбинезон. Малышу в софтшеле очень удобно играть, так как он легкий и очень мягкий. Колени и попа защищены плотной антивандальной тканью, что очень хорошо для деток, любящих активно играть на прогулках. Ткань непродуваемая, даже в сильный ветер ребенку тепло и комфортно. При использовании в дождь комбез также показал себя хорошо, выдерживает даже достаточно интенсивные осадки, оставаясь сухим изнутри час-полтора точно. При более длительных прогулках в сырую погоду и сидении в лужах может начать намыкать внутри.

Капюшон большой, удобный, хорошо прикрывает ребенка в дождь.

Мы очень довольны данным комбинезоном и будем еще покупать данную модель в другом размере.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Влагозащита
  • Имеет лёгкий вес
  • Очень удобный
Недостатки
  • Не нашли
O-ksanaрекомендует
15.11.2018
Какой у вас милый мишка)
Спасибо за отзыв, как раз смотрю этот комбинезон!
А шапочку с ушками вы где покупали, если не секрет?