Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 08:34

Всем доброго времени суток.

О покупке флисового комбинезона я задумалась ещё в августе, так как в сезон подобная поддёва стоит значительно дороже. Я выбрала вещь уже давно знакомого мне бренда Lassie.

Описание от производителя:

Многослойность — главный принцип одежды для осенней и зимней поры. Этот мягкий комбинезон из флиса согреет кроху и дома, и на прогулке. Комбинезон изготовлен из практичного быстросохнущего материала, который эффективно выводит влагу. Удобная молния спереди облегчает надевание. Эластичные сборки на манжетах и брючинах помогут сохранить тепло.

Место покупки. Яндекс. Маркет ( бывший Беру)

Стоимость. 715 рублей на момент покупки. Сейчас стоимость начинается от 1700 рублей.

Размер. 80

Цвет. У меня голубой, но есть и другие в том числе и на девочек. Хотя и этот цвет вполне можно носить и девочке.

Упаковка и внешний вид.

Упакован комбинезон был достаточно просто, в пакет.

На нём присутствовала этикетка, на которой была кратко указана информация.

полиэстер 100%

Так комбинезон выглядит в полный рост:

Молния идёт не во весь рост и расположена слегка наискосок. Поэтому надевать комбинезон очень удобно.

Молния хорошо работает, не заедает.

Сверху, в районе подбородка присутствует специальный "кармашек", благодаря которому вы не прищемите ребёнку кожу.

Комбинезон флисовый Lassie

Сзади присутствует резиночка, которая немного приталивает комбинезон, так как он имеет достаточно свободный крой.

На ручках и ножках присутствуют манжеты, но у нас они почему-то очень часто подворачиваются.

Внутри у комбинезона пришит ярлычок, на котором можно подписать ФИО малыша.

Также пелетька для вешалки, на которой указан размер.

На нём я хочу остановиться немного подробнее.

Lassie как и многие скандинавские бренды большимерит примерно на +6 см.

Мой сын ростом 82-83 см, поэтому исходя из того, что поддёва большемерит, я приобрела размер 80, который соответствует 86 см.

Действительно, комбинезон ребёнку оказался в самый раз, присутствует небольшой запас. Если бы я взяла 86 см, то ребёнок бы просто утонул.

Малыш у меня худенький, поэтому комбинезон слегка свободен. Благодаря своему фасону, он хорошо сядет и на крепышей.

Комбинезон имеет следующие размеры:

Комбинезон флисовый Lassie

Материал мягкий, приятный на ощупь. Не скатывается даже после стирки. Он не колется, но на голое тело мы его не носим.

Каких-либо аллергических реакций на материал замечено не было.

Уход за вещью.

Уход достаточно простой.

На бирочках всё подробно указано.

После стирки сохнет поддёва достаточно быстро. Я комбинезон распрямляю на сушилке, а не вешаю. Благодаря этому он не нуждается в глажке. Так как такие вещи я всё же предпочитаю не гладить...

Комбинезон очень практичный.

Его можно носить теплой весной/осенью под жилетку. Зимой одевать под комбинезон в качестве поддёвы, в паре с термобельём он отлично сохраняет тепло и такого дуэта достаточно для морозов.

Причем поддёва отлично надевается как под слитный, так и раздельный комбинезон.

Надевается данный комбинезон достаточно быстро, что плюс для детей, которые ходят в сад. Ребёнок более старшего возраста сможет надеть его даже самостоятельно.

Также комбинезон имеет высокую горловину. Тем самым защищая горло от продувания.

Комбинезон флисовый Lassie

Покупкой осталась довольна. Очень удобная и практичная вещь.

Если вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои отзывы на детскую одежду:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественный
  • Молния с защитой подбородка
  • Приятный на ощупь материал
  • Теплый
  • Удобно надевать/снимать
T@ttyрекомендует
06.11.2020
Нравится качество у этого бренда!
Смотрится очень симпатично!
Здравствуйте! Спасибо, то упомянули нас, нам приятно знать, что товары на Яндекс.Маркете радуют покупателей. Надеемся, что другие заказы тоже приносят только положительные впечатления. Хорошего дня и чудесного вам настроения!
06.11.2020
Красивый. Материал действительно приятный на ощупь☺️
06.11.2020
Какой хорошенький и цвет супер
07.11.2020
Прекрасный выбор!
08.11.2020
Уютный и удобный комбинезон)