Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 18:26

Реймовский комбез мы начали носить еще с осени. Но с приходом морозов я поняла, что нам его будет не достаточно. В первую очередь потому, что ребенок любит спать в коляске на улице. И я решилась на покупки поддевки. Долго я не думала и, не пожалев денег, купила тоже рейму. И хочу вам сказать, что не зря!

Во первых, она удобная и очень легкая. Красивый цвет ( мой любимый))), приятный мягкий флис и просто супер результат.

Что мне понравилось, так это наличие манжетиков на ручках и ножках, что не позволяет поддеве вылазить за пределы штанины или рукава.

Каждая мама знает, что одеть ребенка на улицу - это цела эпопея. Тут же поддева сшита настолько удобно, что ребенка буквально вкладываешь в нее и просто застегиваешь. Очень хорошо что молния заходит на ножку. Не раз приходилось снимать одежду со спящего малыша и именно эта молния позволяла сделать это так, что б не нарушить сон детки.

Еще не маловажная деталь - защита подбородка. Я теперь все куртки и кофты покупаю только с ней, поскольку один раз уже прищимила кожицу случайно. Даже не знаю кому из нас было от этого хуже(((

Мы использовали поддеву когда температура опускалась ниже -5. До этого она нам была не нужна. Если ребенок в коляске не сидит а бегает постоянно, то можно выдержать еще до более низкой температуры. Максимум наши прогулки проходили при -15. Ребенок был одет в бодик с длинным рукавом, колготочки, поддева, комбез и шапка.

На спинке есть ризиночка, но ее функционал скорее просто для красоты.

Также возле молнии есть кнопочки и с их помощью можно пристегнуть поддеву к реймовскому комбезу, но я этим не занималась.

Как стирать

В целом, я всем ее рекомендую!

Достоинства
  • .приятный материал
  • Аккуратно и качественно сшит
  • Дышащие материалы ребенок не потеет
  • Имеет удобный дизайн
  • Не вылазит за пределы одежды
  • Работает при морозах
Недостатки
  • Очень дорого
Tv-ukrрекомендует
тепло и удобно