Опубликовано 22 Январь, 2019 - 11:28

полгода или более

Всем добрый день!

Расскажу о очень удачной Покупке прошлого сезона. Это демисезонная, маленькая, удобная жилетка от “Originale marines”.

Расцветка в наличии была только такая, но она нас вполне устроила, темно синяя с жёлтыми замками и подкладом. Цена составила 800 рублей по акции. А купила я ее летом. Особого ухода она не требует:Внутри было целых три этикетки с подробнейшим описанием товара:

Нок сожалению, все на английском языке:

Я поняла что состав:

18% - полеуретан, а на оставшиеся 82% - нейлон.

Что мне очень сильно понравилось, так это наличие таблички для имени, правда пока сыну дадут сад, он из неё выростет?. Но я планирую отпороть эту нашивку и перешить на садовскую вещь. Потому что найти что то подобное в магазинах очень сложно.

впереди два небольших кармашка на замочках. Туда с легкостью помешаются перчатки и небольшая вкусняшка.Вид сзади:Мненраыится что внизу жилетки идёт рединка, благодаря ей снизу не поддувает. Вверху воротник до самого подбородка. Шея тоже защищена, вырезы для рук плотно облегают и сбоков не дует. Единственный маленький минус этой жилетки - нет капюшона. Если дует сильный ветер, то приходится шею завязывать тонким шарфом. Но в целом отличная вещь. Рекомендую!

Благодарю за внимание! Читайте так же:

1.Сандалики

2.Бутики аляска белые

3.Зимний комбинезон

4.Бодик бэтмен

5.Дутики аляска черные

Достоинства
  • ! качественная
  • Табличкадля имени
  • Теплая
Недостатки
  • Нет капюшона
mamylia2xрекомендует
Классная жилетка!
22.01.2019
Какая замечательная жилетка !
22.01.2019
Мне понравился жилет по отзыву и нужная вещь.
22.01.2019
Нужная для малыша вещь!!!
хорошенькая) всегда пригодится))
Люблю жилетки)
Мне понравился. Классный.
22.01.2019
А вот мы что то с жилетками не дружим и не дружили. У нас вечно "рукам холодно" Laughing out loud
Удобная. У сына в гардеробе тоже всегда присутствует жилетка. Smile
Отличное качество Smile
Симпатичная ☺
Симпатичная жилетка )
Хорошая Добротная:). И цвет хороший
25.01.2019
Жаль, что без капюшона
30.08.2024
Этикетки вообще-то на множестве языков, в т.ч. и на русском, а не "всё на английском". И это видно даже на ваших фото!
30.08.2024
"Сниму за качество вещи одну звезду, т к нет капюшона"...Мда...