Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Комбинезон
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 09:18

Каждую зиму, я стараюсь обновить флисовую поддёву для ребёнка. В этом отзыве расскажу про комбинезон Reima, который служит "утеплителем" под зимний комплект одежды.

комбинезон Reima

Оригинальную одежду Reima со скидкой можно купить в шведском магазине Бэбишоп, в этот раз доставка моего заказа обошлась всего в 5 евро. Цена комбеза – 36 евро ссылка. Тут можно прочесть подробнее, как заказывать с BabyShop, в т.ч. разрешение спорных вопросов

комбинезон Reima

Я полностью довольна брендом детской одежды Reima, поэтому с удовольствием остановила свой выбор на комбинезоне Oloisa Onesie в цвете Azalea Pink. Вещи Reima, это не просто одежда с раскрученным шильдиком, это настоящие технологии в одежде.

Комбинезон Reima Oloisa Onesie одновременно согревает и в тоже время отводит влагу, а это значит, что ребёнок на прогулке и не замёрзнет, и не вспотеет от активных снежных игр.

комбинезон Reima

Изделие выполнено из тонкой синтетической ткани, это полностью переработанный материал. Внешняя сторона комбинезона гладкая, а изнанка имеет небольшой флисовый начёс. Флис с коротким ворсом, он "жидковат", поэтому вызывает у меня некоторое опасение, т.к. зимы у нас очень холодные, и даже в -30 придётся отводить ребёнка в садик по снежной пурге.

комбинезон Reima

Комбинезон Reima хорошо тянется, он имеет комфортный, продуманный крой, благодаря которому, ребёнок сам легко одевает изделие на себя. Замочек хорошо работает, расстегивается глубоко, уходит ниже паха, поэтому ногами легко залезать в штанины.

Сверху змейка имеет ограничитель "кармашек", он нужен, чтобы не травмировать подбородок при резком движении бегунка наверх.

комбинезон Reima

Воротник изделия выполнен в виде невысокой стоечки, данный комбинезон не имеет капюшона, что в нашем случае является плюсом, т.к. изделие в первую очередь выбиралось в качестве поддёвы под верхнюю одежду.

С изнанки у этого комбеза есть петелька для подвеса и место для именной подписи, это нужно, чтобы быстро определить хозяина вещи, например, в детском саду или на спортивной секции.

комбинезон Reima

На рукавах, штанинах и позади воротника есть пуговицы, вероятно они предназначены для того, чтобы фиксировать изделие внутри верхней одежды Reima. Не могу не отметить очаровательный розовый оттенок комбинезона, он одновременно насыщенный, но не такой вырвиглазный.

комбинезон Reima

Фактический рост дочки 96см, она довольно миниатюрная девочка, комбинезон Reima с растовкой 98см сел чуть свободно, но при этом без обилия складок и пузырей, штанины и рукава подворачивать не пришлось. При выборе этого комбеза на сайте BabyShop, размер был обозначен 2-3 года, фактическая маркировка производителя 98.

комбинезон Reima

Изделие хорошо переносит стирку и сушку, кстати, сохнет довольно быстро, не деформируется. После сушки комбинезон Reima не выглядит мятым, поэтому я не глажу его утюгом.

Этот комбез пришёл нам 3 недели назад, за это время дочка успела активно его поносить, при разной погоде, в качестве поддёвы и в помещении, стирали изделие несколько раз.

И могу отметить, что внешний вид никак за это время не изменился, что важно, внутренний флисовый слой не пошёл катышками, что в принципе характерно для флиса, думаю, что секрет износостойкости комбинезона Reima в том, что он выполнен из переработанных материалов, с применением последних технологий в одежде.

комбинезон Reima

Мне нравится, что на спинке изделия есть вшитая широкая резинка, благодаря ей комбез лучше садится по фигуре, а на спине не создается пустого пузыря. Тонкие резиночки также есть по низу штанин и рукавов, это нужно, чтобы под манжеты не задувал ветер.

комбинезон Reima

Этот детский комбинезон Reima выглядит довольно прилично, поэтому подойдёт не только в качестве поддёвы, но и в качестве самостоятельного элемента одежды. Брендированные элементы делают вещь более стильной, ну а в качестве такой одежды сомневаться не приходится!

Если коротко подытожить про комбинезон Reima Oloisa Onesie:

✔ Доступны разные расцветки: для девочки, мальчика и нейтральные оттенки,

✔ Удобный крой, ребёнку легко самостоятельно одеваться,

✔ Технологии в одежде и переработанный материал,

✔ Проверенное качество от надёжного бренда,

✔ Износостойкость и простой уход,

✔ Хороший внешний вид.

🍼 Лёгкая прогулочная коляска-трость всего за 600 рублей

🌿 Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
19.11.2021
Пока ни разу не брала Рейму, мне они кажутся совсем тоненькими.
22.11.2021
Я вот тоже привыкла к более плотному флису на хлопке, но в этот раз решили попробовать что-то "новенькое" Smile
19.11.2021
Первому ребенку очень похожий покупала комбез Reima, только материал потолще. Очнеь теплый, мне нравится. Сейчас второй ребенок в нем греется)
Классный комбинезон!
Такой тонюсенький, но современные технологии научились творить чудеса
19.11.2021
На последнем фото такая маленькая крутышка Cool
22.11.2021
Вообще, деловая девчонка растёт Smile
Суперский комбезик! Innocent
23.11.2021
Комбинезон - отличный! Но да, наверное, не на ваши зимы.
27.11.2021
Отличный комбез!
27.11.2021
Порадовало, что сзади есть резиночка на талии и комбез удобно сидит на малышке!
02.12.2021
Взяла сыну флисовый комбез, правда от Сarters. Очень довольна. Он лёгкий, тёплый и очень приятный к телу. Прелесть.