Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Комплект
Подробности
Опубликовано 3 Январь, 2022 - 17:33

Добрый день.

Давно хотела купить дочери термо белье от REIMA, да все не могла понять какой слой взять. Ведь я все равно не смогу психологически надеть совсем легкий нижний слой под легкий комбинезон, поэтому решила взять так называемый средний слой. Это когда и под комбинезон, как термобелье, и просто, как комплект можно носить. В общем, совершенно универсальная покупка. Сейчас расскажу о ней подробнее.

Наименование. Комплект Tahto Fleece Set.

Бренд. REIMA.

Стоимость и где заказать. Я заказала этот комплект в шведском магазине Babyshop (ссылка тут) за 30 евро. Бренд известен своим качеством (ссылка на бренд ТУТ).

После оформления заказа посылка приехала ко мне за 10 дней, это невероятно быстро с учетом предновогодних завалов на почте.

Комплект был аккуратно упакован в коробку, и в отдельный брендовый пакет. На комплекте есть все брендовые этикетки с описанием изделия.

.Модель.

– Застежка-молния спереди
– Пояс на резинке
– Быстросохнущий и дышащий материал
– Эластичные крепления
– Из осенне-зимней коллекции бренда
– Идеально подходит в качестве промежуточного слоя под комбинезон или отдельно для использования в середине сезона

Комплект состоит из двух предметов: кофты и брюк.

Сначала расскажу про верх. Верх это именно теплая кофта с длинным рукавом, на молнии. Молния застегивается под самое горло, есть небольшой воротник стойка. То есть горло ребенка будет закрыто. Я специально заказывала вариант с молнией, что бы можно было зайдя в помещение просто расстегнуть кофту, но не снимать. Мне так удобнее, да и более функционально.

На рукавах нет узких манжетов, но они длинные и туда задувать. Сама кофта длинная, и закрывает поясницу ребенка. Можно быть уверенным, что ребенок весь будет прикрыт, и точно не замерзнет.

Низ комплекта выполнен в виде свободных брючек. Талия на резинке, а внизу также нет манжетов. Но штанины длинные, и загибаться не будут, а, следовательно, и кожу оголять не будут. Штаны свободные, движения не сковывают, ребенку будет удобно.

Сидит комплект на ребенке свободно и комфортно. Не давит, и не болтается. Крайне удачная модель. Да, уверена, что еще и на вырост подойдет.

Ткань и расцветка.

Ткань очень приятная на ощупь, мягкая. Внутри легкий флис, снаружи вязаная ткань. Смотрится, не как нижнее белье, а полноценный костюм, в котором можно гулять. Моя дочь сейчас зимой гуляла в этом костюме, надев только куртку сверху. При минус 5 градусов. Ей было тепло, так что это очень теплый костюм.

– 100% Полиэстер
– Машинная стирка при 40 градусах

Цвет нежно розовый, красивый, не яркий. И мне, и дочери цвет очень понравился. Дочь носит с удовольствием, она вообще фанат розового цвета.

Размер.

Этот комплект представлен в достаточно широком размерном ряду от 9 месяцев (80 см) до 5 лет (110 см). Моей дочери сейчас 3 с половиной года, и она 102 см. Я взяла для нее комплект на 110 (4-5 лет), так как все же ей скоро 4 года. На мой взгляд, комплект идет размер в размер, моей дочери он ожидаемо свободен, но и носить сейчас можно.

Приведу замеры:

Верх от комплекта от горловины до нижнего края ровно 45 см. Кофта хорошо прикрывает спину, и не будет задираться.

омплект Tahto Fleece Set
Длина рукава по нижнему краю 30 см., по верхнему краю 44 см. Не короткие, но и закатывать не надо. Для моей дочери длина идеальна даже сейчас.

омплект Tahto Fleece Set
У брюк хорошая длина, они прикрывают все ноги. По внутреннему шву 62 см.

Резинка на талии 25 см, комфортная и не давит. Манжеты на штанинах 10 см.

Качество комплекта на высоте, все швы ровные и аккуратные. В конце концов, это же Рейма, а у нее другого качества и не бывает. Более подробно качество можно посмотреть на моем видео.

Итак, я очень довольна комплектом Tahto Fleece Set, он очень теплый, функциональный и удобный. Да и выглядит красиво. Пока я надеваю его дочери под куртку, когда на машине едем до ТЦ или спорт клуба, а когда потеплеет буду надевать ей его под холодный комбинезон, в виде термобелья.

Достоинства
  • Качественная молния
  • Качественно сшито
  • Красивый
  • Не тускнеет от стирок
  • Приятный к телу
  • Размеры соответсвуют
  • Теплый
  • Удлинённая спинка кофты
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
03.01.2022