Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 14:17

Совершенно случайно наткнулась на этот комбинезон в магазине "Дочки-сыночки". Комбинезон был представлен в двух цветах: черном и цвета морской волны.

Почему я выбрала комбинезон черного цвета?

1. Сейчас межсезонье: на улице наполовину растаявший снег, грязь, лужи. Комбинезон цвета морской волны будет сильно мараться, так как мой ребенок не пропускает ни одной лужи..) Нужно будет стирать после каждой прогулки, а как известно ткань с пропиткой не любит частых стирок.
  2. Различие не только в цвете, но и в качестве: верхняя ткань черного комбинезона более плотная. На мой взгляд она будет более устойчива к появлению потертостей.
  3. Размер обоих комбинезонов 92, но шаговый шов в черном комбинезоне оказался почти на сантиметр больше.

Размерная сетка + 6 см обязательно учитывайте это при выборе модели. На рост ребенка 88 см я купила комбинезон 92 см. По длине хорошо, с запасом. Рукава немного длинноваты, но их можно подогнуть.

Что же такого хорошего в этом комбинезоне?

Во-первых, привлекла конечно же цена 2599 рублей. Куртки этого бренда стоят примерно столько, а тут полный комплект.

Во-вторых, качество комбинезона на высоте. Все внешние швы проклеены, водонепроницаемый материал, легкий (очень важно для ребенка), Съемный капюшон отлично защищает в ветреную погоду.

Вид спереди

Вид сзади

Капюшон на кнопках

В-третьих, универсальная вещь, так как можно носить в температурном диапазоне от +5 до -30 градусов, все зависит от промежуточного слоя.

Сейчас конец марта, температура днем колеблется от 0 до - 3. Под комбинезон одеваем тонкую кофточку с длинным рукавом и тонкие трикотажные штанишки. На улице гуляем около часа. После прогулок всегда тепленький.

В четвертых, качественная молния. Ребенок сам, без особых усилий, в состоянии застегнуть замок. И можно не боятся, что он случайно может защипнуть кожу, так как на конце молнии есть защитная планка.

В-пятых, эластичные штрипки, которые не дают задираться одежде во время активной игры или просто при катании на горке.

Эластичные штрипки
В-шестых, на комбинезоне есть светоотражающие элементы.

Светоотражающий элемент

В-седьмых, можно спокойно стирать при 40 градусах, не боясь, что утеплитель скомкуется или комбинезон потеряет форму (уже проверено).

В целом, очень хороший комбинезон, пока ничуть не разочаровал.

Может кто-нибудь уже купил подобный комбинезон, будет интересно услышать другие мнения..)

Еще одна моя удачная покупка Комбинезон Jicco by Oldos "Санни"

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качественная ткань
  • Силиконовые штрипки не дают штанинам задираться
_Matilda_рекомендует