Наклейки для век Optimall Лифтинг полоски для век Артикул: 63800 - отзывы

• 25.02.2022
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 27.02.2022
    Моя проблема в том, что постоянно опухают глаза, работаю много и не высыпаюсь. Optimall лифтинг, моя лучшая находка. Я думала, что мою проблему можно решить только хирургическим путем. Покупала на валбирис. Первый раз попробовала, тогда была у сестры свадьба. Честно, не думала, что они помогут.
  • 08.06.2019 - 23:42
    Блефаропластика без операции и всего за 500 руб.
    На эти наклейки для нависшего века мой внутренний шопоголик наткнулся абсолютно случайно на wb. Углубившись в тему, прошерстив отзывы, поняла, что вещь небесполезная, а многие таки вообще в полном восторге от них. Полоски для подтяжки верхнего века решают несколько проблем.
  • 03.04.2016 - 19:21
    Мое спасение против нависшего века. Фото результата прилагается!!!
    У меня врожденный птоз на правом глазу, дважды я оперировалась. После второй операции веки стали сильно отличаться. Оперированный глаз с выпуклым веком, а здоровый с нависшим. Да знаю, что в моем случае показана блефаропластика здорового глаза.
  • 30.01.2015 - 14:33
    Что лучше крем или маска для век? 2 в 1!
    ٠ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ٠ Первые морщинки, каждой знакомо это чувство и каждая хочет избавить себя от этой неприятности находясь в поисках хорошего средства для глаз. Я купила эту крем-маску, результат не супер, но очень даже не плохой.
  • 16.01.2016 - 18:11
    Безоперационная подтяжка век в домашних условиях за сущие копейки. Специальные наклейки помогут изменить разрез глаз, а также подтянуть нависающее веко. Фото До и После
    Всем привет! Про наклейки для век я слышала давно, но в их эффективность и пользу я не верила. В итоге прочитав несколько отзывов и просмотрев на ютубе видео, решила попробовать эти наклейки. Стоимость не высока, так что особых потерь я бы не понесла в случае ненадобности.
  • 22.05.2014 - 14:39
    Вот такой вот он беспощадный азиатский клей
    Сейчас всё сильнее разгораются споры о том, для кого больше создан сей девайс для азиаток или для европеек. Заметила, что те представительницы европеоидной расы, у которых подвижное веко более менее выражено, насмешливо смотрят на сие приспособление и не видят в нём ничего толкого, говоря, что это, …
  • 02.11.2014 - 19:32
    "Поднимите мне веки" или как действительно поднять нависшее веко.
    Моя недавняя зависимость Aliexpress принесла мне множество дешевых и не нужных в быту предметов, одним из этих предметов оказался набор "240 Pair Slim Adhesive Invisibility double Eyelid Tape Sticker Hot ". Это 240 пар наклеек на веки, для придания им более европеоидного вида.
  • 12.11.2015 - 19:35
    Блефаропластика отменяется, или Поднимите мне веки! ©
    О том, что девушки-азиатки не прочь немного скорректировать нависающее верхнее веко, я слышала давно, но не представляла, что это можно сделать настолько просто: с помощью небольших наклеек на верхнее веко.
  • Подробный обзор(много фото)
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о моих теперь любимых наклейках для век (название), купленные в замечательном интернет магазине «люнифера». Отзыв про него вы можете посмотреть здесь. Это был мой первый заказ (#100050036) и я не особо тратилась, но выбирала очень тщательно.
  • 17.01.2016 - 18:19
    Эффективно
    у меня всегда была проблема с нависшим веком на левом глазу.искала возможные методы по ее устранению. читала отзывы о наклейках для века и решила поэкспериментировать. заказала данные наклейки на сайте ru.aliexpress.com , пришли быстро и в первый же день начала их использование.
  • 16.06.2022 - 15:51
    Палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы: когда лето встретилось с весной. Общие образы, видео ревью.
    Давно я ждала "свою" палетку-семерку у Тамми, и, наконец, дождалась! То слишком светлое, то слишком скучное, то маюсь в раздумьях, а тут самое оно. Годы увлечения немного притупили мой пыл к цветам, осталась тяга к пробам нового, а тут все вместе.
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • 07.06.2022 - 09:41
    Щупаю новую версию теней от Ruby rose, ведь когда то в 90-ее это были единственные доступные тени,и ностальгия меня не отпускает. Не очень качественная палетка - , но к ней тянется рука! Покажу 7 макияжей с ней
    Всем привет. Когда я тыкалась на ВД около года назад, меня сильно заинтересовала Палетка теней для век Ruby Rose Moody Type , ведь это прямое погружение в мои 90-ее, когда из всего доступного были только они.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • 11.05.2022 - 20:11
    Eveline - ты просто космос! Теперь это моя самая любимая палетка на любой случай))
    Всем привет!   Я всегда больше всего любила выделять именно глаза, ведь как говорится что "глаза - зеркало души". Раньше я любила всего и побольше, а лучше чёрные тени)) Сейчас или стрелочки или просто тени и тушь - это для меня идеально.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.