Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 19:52

Наконец-то я дождалась выхода фильма с участием Анджелины Джоли. О создании и съёмках "Малефисенты" долго и много писали и говорили, и вот, сказку можно увидеть на экранах кинотеатров. Кто из нас не знает сказку о Спящей Красавице? Но авторы решили рассказать эту историю от лица злой ведьма, показав, почему же она стала такой злой. А всё от отсутствия настоящей любви. Сердце доброй феи зачерствело, и она стала воплощением зла. Но, как и любая сказка, эта история имеет счастливый конец, вовсе не связанный с прекрасным принцем. Здесь скорее "другая настоящая любовь - материнская. Что же это хорошая попытка переделать сказку. А вместе с прекрасными актёрами и качественными спецэффектами получилась история, которая заинтересует не только детей, но и взрослых.

Важным пунктом в этой картине для меня была главная героиня. Никто не сомневался, что очаровательная Анджелина великолепно справится с этой ролью. Она хороша и мила, даже если носит на голове рога Smile

Стоит также отметить игру актрис, игравших трёх фей. А ещё мне понравилось, как был сыгран король Стефан. Это и маленький воришка, влюблённый и амбициозный юноша, и в конце сумасшедший король.

В общем рекомендую всем поклонникам Анджелины и любителям сказочных сюжетов.

Достоинства
  • Анджелина Джоли
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная актерская игра
  • Отличный актерский состав
  • Очень красивый и волшебный
  • С моралью
  • Спецэффекты на высоте
lila25рекомендует