Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:48

В последнее время начала замечать, что у сына стали потеть ноги, наверное, сказывается переходный возраст. Решить эту проблему мне помог мой бывший муж, хоть мы давно и не живем вместе, но дружеские отношения поддерживаем. Рассказал мне про носки My Rules, которые он для себя покупал в прошлом году. Я почитала про эти носки в интернете, узнала, что, оказывается, они на 80 % сделаны из натурального казахского хлопка, и это позволяет коже ног дышать и не даёт появляться неприятному запаху. Я решила довериться тому, что про них пишут на сайте, и сделала заказ. Они пришли мне на почту через неделю. Я проверила упаковку, наличие, а деньги за них отдала уже на почте. Сын поносил эти носки где-то с месяц, после чего я заметила, что он другие носки уже и не одевает, только эти, новые. Постепенно все старые мы выкинули, потому что по качеству My Rules оказались хорошими, и не изнашивались так, как другие дешевые носки. В упаковке было 7 пар носков, и нам этого хватало, стирали и продолжали носить. От проблемы с запахам ног мы, слава Богу, избавились, я стала следить за соблюдением гигиены у своего сына, сыграло свою роль и то, что материал у новых носков на самом деле оказался натуральным. Носками My Rules мы довольны, сын носит их до сих пор. Мы покупали и другие хорошие носки, но в настоящий момент ничего, лучше My Rules, пока не нашли.

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Комфорт
  • Легкость
  • Не натирают
  • Неубиваемые
  • Приятные на ощупь
  • Сразу комплектом
vromanova280рекомендует