Опубликовано 19 Август, 2024 - 01:23

1 355 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Кто любит загар, тот я! Но я тот человек, который ратует за безопасный загар. Тогда Вы сводите риски к минимуму, получаете стойкий, красивый и ровный загар на долгое время. В этом году я отдала предпочтение турецким солнцезащитным кремами с SPF. И не прогадала.

Это сухое масло с кокосом. Я обожаю запах кокоса, даже больше Вам скажу этот аромат ассоциируется у меня с загаром и летом. Как же натурально пахнет это масло. Запах не сильный, мягкий и ненавязчивый.

Средство не придаёт коже оттенок, скорее это эффект увлажненной, напитанной кожи, за счёт этого Ваш оттенок загара выглядит ярче.

Объем 150 мл

Флакон с распылителем, при первом использовании дозатор был Туг и приходилось сильно нажимать, чтоб добыть масло, а потом начал протекать в крышку. На флаконе имеется этикетка с описание на нескольких разных языках. В том числе и на русском. Это очень удобно.

Масло в спрее, что очень удобно, потому что что средство наносится лёгким облачком, придаёт мгновенно сияние кожи и приятный аромат.

Я люблю брать такие средства к морю, так как после выхода из солёной воды кожу моментально стягивает. С маслом же такого эффекта нет.

Вот это масло редкий экземпляр ещё и потому что здесь средняя степень защиты в SPF 30. Обычно в масла для загара она не больше 10. Масло не сушит кожу, питает её, придаёт сияние и чувство комфорта.

Нанести желательно тонким слоем за 15 минут до выхода на солнышко. Если сделать это тонким слоем то жирного эффекта не будет.

На коже масло находится около часа. В воде не смывается. После использования масла кожа более ухоженная, гладкая, загар ровный, красивый, солнечных ожогов не было.

Масло очень хорошее, аромат вообще супер, рекомендую попробовать, Оливка 🫒 🌹

Достоинства
  • Аромат
  • Ровный загар
Недостатки
  • Протекает
horton_81рекомендует
19.08.2024
При загаре вещь необходимая)
хорошее средство
19.08.2024
Спасибо за наводку, попробую такое масло
19.08.2024
по моему, цена на него просто шикарная. По сравнению с другими вариантами на том же озоне. Там на него есть скидочка.
надо брать пока скидки
для ровного красивого загара точно пригодится 👍🏻
очень хорошее масло
Для шоколадного оттенка кожи- отличное средство)
19.08.2024
В Турции тоже покупала похожее масло, загар ложится равномерно и оттенок приятный
19.08.2024
Видела его, надо будет купить в следующий раз
19.08.2024
Посмотрите где удобно, я вот купила через сайт Джум
Актуальный отзыв Smile
26.08.2024
Прикольный вариант!) Загар хорош!)