Опубликовано 16 Август, 2024 - 14:52

Огромнейшее спасибо продавцу за такое приобретение!! Беговел трансформер Flint, он превращается в двухколесный беговел, есть съемные педали и тогда двухколесный велосипед. Можно расставить задние колеса и все эти трансформации только в трехколесном варианте. Наш ребенок счастлив!! Вообще не слазит с него и капризничает, если забрать))) О товаре, рама прочная, колеса крепкие, не болтаются. Нравится, что цельные, а не в спицах. Не травмируют ножки ребенка. Мне как родителю нравится родительская ручка, она регулируется по высоте, и самое главное, что управляет передним колесом. А то читала, что есть похожая модель, но передним колесом не управляет. Поэтому могу только посоветовать быть более внимательными при выборе товара. Беговел компактно складывается, что удобно при переносе. Классно, что можно снять родительскую ручку и позволить ребенку кататься по дому, допустим, в холодную погоду. Читала, что у некоторых ребенок цепляется ножками о заднюю раму в положении трехколесного беговела. Очень переживала. Но знаете, надо четко смотреть транспорт под рост вашего ребенка. У нас ребенок хорошо катается, не цепляет. Может только в самом начале, когда разбирался, что да как. А как начнет цеплять, так сделаем как продавец говорил, совместим задние колеса и поедет он у нас на двухколесном беговеле)) Я тут сделала замеры рулеткой, чтобы вы понимали какие характеристики у нашего беговела:

размер колес, переднее 21 см, заднее 18 см. Онииз ЕVA материала, это классная штука, у меня такие колеса на детской коляске были, круто отходили. По любому типу дороги и качать не неадо.

Высота родительской ручки от пола: 74-86 см

Высота от пола до сиденья: 29-33. И да оно регулируется.

До руля: 50 см. Оно двигается не по высоте, а по отношению к ребенку ближе-дальше.

Есть ограничение поворота руля на 20 градусов.

Само седло упругое, но не твердое, как раз для осанки, вроде из эко-кожи.

Из чего конкретно рама не скажу, ну из металла какого-то. Но легкого.

Внешние размеры сложно измерить, но вот размеры коробки есть: 32х57х19 см.

Короче ребята, берите! Это действительно вещь!

Достоинства
  • Вес
  • Интерес ребенка
  • Качество
Кэтти Вулдмэрдрекомендует
16.08.2024
Внуку два года. Купили ему такой. Уже на нем гоняет с удовольствием. Сведение сняли. Только и слышно. Я бошой ,я сам!))