Всем привет!
Я довольно часто делаю себе маски для лица, и конечно же пальцами многие маски наносить абсолютно неудобно. Долгое время для этих целей я использовала набор для разведения масок из Fix Price. Но именно для нанесения глины я всегда хотела силиконовую кисть, и вот не так давно я нашла ее на полках все того же Фикс Прайса.
Кисть для нанесения масок Fix Price Mask brush Good Look
Купить можно в сети магазинов Fix Price;
Стоимость 55 руб.;
• Внешний вид
Как и многие товары бренда Good Look кисть упакована в небольшой пластиковый чехол. С одной стороны он прозрачный, поэтому можно сразу рассмотреть кисть на наличие брака.
На обратной стороне есть информация от производителя и даже схема нанесения.
Для открытия чехла есть удобные засечки и застежка, даже ножницы не понадобятся. В целом пакет можно оставить и использовать для хранения кисти, если кому-то это удобно.
Сам шпатель кисти выполнен из силикона. Он мягкий, гибкий, и прекрасно распределяет маску по лицу. Единственное место, где мне не удобно наносить ей продукт, это крылья носа.
Шпатель довольно плотный, поэтому спокойно может набрать разные по консистенции продукты, как легкие, так и тяжелые.
Ручка выполнена из пластика, а крепление из алюминия. Ручка удобно лежит в руке и оптимальна по размеру.
Какого-либо неприятного запаха нет.
По качеству у меня особо претензий нет. Понятно, что за 55 рублей чего-то крутого ждать не стоит, но на мой взгляд держится все вполне не плохо и смотрится аккуратно. Но, я видела отзывы, в которых рассказывали, что шпатель практически сразу отваливаются от ручки. В общем возможно присутствует брак, но я пользуюсь кисточкой довольно часто и держится пока все крепко.
• В использованииКисть я тестировала на глиняных и альгинатных масках. В обоих случаях кисть справлялась идеально. Особенно понравилась, что шпатель гибкий и маневренный, в принципе им удобно наносить продукт на все лицо, кроме области носа. Но и там можно наловчиться.
Кистью удобно как наносить, так и набирать продукт.
С данной кистью даже расход масок стал более экономным, так как на ней не остается даже немного средства, все идет в дело.
В уходе все просто идеально. Отмывается кисть за пару секунд, от различных масок не окрашивается, да и вообще выглядит как новая.
• Вывод
Я полностью довольна покупкой. Кисть бюджетная, удобная, неплохая по качеству. В последнее время наношу ей любые маски, и какого-либо неудобства не возникает.
Единственный минус, кисть продается не во всех Фикс Прайсах. Лично я побывала в 3-х разных, прежде чем найти ее.
Кисть для нанесения маски Fix Price Mask brush Good Look я рекомендую!
Всем спасибо за внимание!