Мост / Broen - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.01.2014 - 17:14
    Призрак vs Гадес
    Этот сериал хотела посмотреть давно, но откладывала на долгий ящик, причем зря. На прошлой неделе посмотрела первую серию и буквально вчера закончила просмотр. Думала сериал будет о кибер преступлениях, и полицейские будут ловить хакеров, а на деле оказалось совсем по другому.
  • Германский "Шерлок".
    Привет всем! Для любителя качественных сериалов, найти что-то стоящее в современной киноиндустрии очень сложно. Почему? Лично я люблю в сериалах логическую последовательность, где развитие персонажей и сюжета следует хотя бы формальной логике.
  • 29.06.2012 - 21:57
    Смотрела целый день и не могла оторваться
    Замечательный фильм, где прекрасно совмещаются и очень гармонично сочетаются и любовная драма, и остросюжетный детектив, и криминальные разборки. Вообще-то фильмы о гениальных мошенниках всегда интересны.
  • 15.08.2012 - 19:38
    Противодействие!
    Противодействие! -так можно перевести оригинальное название сериала "Resistire", который вышел на наши экраны как "Навеки Джулия".Триллер, детектив, драма- совершенно нетипично для аргентинского сериала.
  • 06.03.2018 - 07:16
    √ Определённо ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ О КИБЕР ПРЕСТУПЛЕНИЯХ /•/•/•/ ХАКЕРСКИЕ ДЕЛА ~|~ СЛЕЖКИ ~|~ КРОТЫ и НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ ~|~|~|~
    В моей жизни присутствует такой фактор как - "киношная судьба". Объяснить его сложно и как правило он может мутировать во что-то новое. К примеру: если я смотрела фильмы связанные с кибер миром и попутно смотрела фильмысериалы с понравившемся мне актером (на данный момент -корейцем) , то случай…
  • 23.02.2022 - 07:51
    "Технарь" - новый сериал от режиссёра "Хрустального". Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 16 февраля в онлайн-кинотеатре kion стартовал показ нового сериала под названием "Технарь", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: триллер, детектив. Режиссёр: Душан Глигоров. Сценаристы: Малик Отиено, Павел Тетерский, Олег Керенцев.
  • 22.06.2018 - 09:17
    Саттон VS Эмма. Сериал о двух близняшках, которые поменялись местами. "Принц и нищий" в девчачьем обличии.
    Сериал "Игра в ложь", я нашла случайно увидела, что там всего два сезона и решила посмотреть. Досмотрела и могу сказать, что сама идея и сюжет не плохие, но все равно, что-то сценаристам не хватило дотянуть интригу до конца. Сам по себе сериал отличный в нем не мало тайн, секретов, интриг.
  • 11.10.2014 - 02:54
    Степень моей любви к сериалу продемонстрирует количество фотографий :)
    О-о-о, великий и прекрасный сериал "Чисто английские убийства"! Падаю на колени и бью лбом в пол: "Спасибо, спасибо, спасибо тебе, что ты есть"! Уже 16 лет ты со мной и заканчиваться не собираешься ! Кого только не убили в твоих сериях и какими изощренными способами !
  • 16.06.2015 - 12:45
    Кто любит достойные детективы? Отзыв для Вас!
    Я предпочитаю смотреть более фильмы более зрелищных жанров, нежели сопливые мелодрамы. И вот, находясь в очередном поиске хорошего кино, мой супруг обратил внимание на сериал "Современный потрошитель".
  • 23.10.2022 - 15:18
    Реальный секс актёров крупным планом, впервые не вызывает отвращения🍌 Зачем богатому и красивому — потная растрёпа–горничная? Шикарная короткометражка с философским посылом.
    Обычно, увидев крупным планом на экране мужскую сардельку или чьюто ракушку — я сразу же выключаю. Как то это пошло, неэстетично, неуважительно к зрителю... В этом же случае, показали реальный секс актёров, сам процесс так сказать, но как же это было прекрасно...
  • 24.11.2022 - 01:44
    Я в буквальном смысле оцепенела от увиденного. Ставлю фильму 5, но к просмотру не рекомендую. Полное соответствие жанру с нестандартной подачей и очень горьким послевкусием.
    Всем привет! Спустя несколько месяцев блокировки я решила выйти из нее, потому что я только что посмотрела фильм "Никому не говори" одна, от увиденного у меня трясутся руки, бешено стучит сердце и стоит ком в горле.
  • 06.11.2022 - 16:43
    "Меня изнасиловали 28 лет назад, тогда мне было 9 лет". Как изменилась жизнь мальчика в маленьком провинциальном городке, когда об этом узнали все. Фильм о человеческой жестокости и искалеченных детских судьбах.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра детективного сериала о пропавших мальчиках. Время потрачено не зря, сериал вызвал бурю эмоций и переживаний. Ранее я уже смотрела проекты от сценариста Олега Маловичко и они меня тоже "цепляли".
  • 26.11.2022 - 10:00
    ⚠️Ивлеева только начала актёрскую карьеру и сразу полностью оголилась! Сериал про стыд, срам, оскорбление чувств верующих и нелепую судьбу! Сможет ли Настюшка прижиться в монастыре🫣
    Всем доброго времени суток На фото ниже прикрепляю график выхода серий, сегодня посмотрела 3 серию Последнее время смотрю все какие-то сериалы, то пансионат, то теперь вот монастырь. Выбор был мой не случайным.
  • 20.10.2022 - 18:52
    Кукольник - короткий детективный сериал про поиски серийного маньяка. Несмотря на ляпы из грани фантастики, мне понравился.
    Всем привет!   Сериал Кукольник - новый российский детектив про поиски серийного маньяка по прозвищу "Кукольник". Премьера состоялась 14 октября 2022 года на Пятом телеканале. Всего 4 серии продолжительностью по 40 минут.   О чём сериал Кукольник?
  • 25.11.2022 - 08:54
    ▪️ Новинка 2022 года ▪️ Что будет, если вместо сестры в качестве жены выберут тебя, а в первую брачную ночь познакомят с любовницей? ▪️ Первый сериал после "Постучись в мою дверь", который смог зацепить с первой серии ▪️
    Доброго времени суток, дорогие читатели и гости! Я обожаю смотреть турецкие сериалы. Моя любовь к ним началась с небезызвестного "Великолепного века", а продолжилась уже сериалами, действия которых происходят в современности. Однажды подруга посоветовала мне новый сериал "Зимородок".
  • 27.10.2022 - 20:36
    История о реальном серийном маньяке и каннибале, Палаче Дамере или Милуокском монстре. Netflix.
    Здравствуйте! Я, как любитель фильмовсериалов, основанных на реальных событиях не могла не посмотреть новый мини - сериал от Netflix: "Монстр: История Джеффри Дамера". Я, думаю как и большинство, о Джеффри Дамере ранее ничего не слышала.
  • 25.01.2023 - 10:26
    Если вас могут огорчить сцены секса, употребления наркотиков и драк, то лучше не смотреть этот сериал. А я посмотрела его за 2 дня.
    Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о сериале "Трудные подростки ". Сюжет: Вообще, я не фанат русских сериалов, для меня они все на одну тему, не смешной юмор, известные лица, которые уже надоели, но...
  • 06.12.2022 - 16:08
    Хочется СТЕРЕТЬ себе память,чтобы увидеть этот шедевр снова!🙈Как ИЗБЕЖАТЬ наказания за убийство: не сериал,а практическое пособие👌Обзор главных героев и мои размышления💭
    Всем привет! До сих пор не понимаю,как с моей любовью к детективам,убийствам и расследованиям я упустила из виду такой шикарный сериал. И вот спустя месяца просмотра всех 6 сезонов,со слезами на глазах я пишу этот отзыв,еще на эмоциях,еще под впечатлением, но зато будет честно и от души,прошу…
  • 07.11.2022 - 03:33
    Угораздило посмотреть это кино будучи одной дома...
    Приветствую!   На днях мне было скучно: муж с сыном уехали к бабушке, дочь заснула раньше времени, а к телевизору как раз был подключен новый пакет каналов, на котором я нашла канал Киноужас... И там как раз начинался этот фильм...