Опубликовано 27 Январь, 2015 - 21:52

Всем привет) для меня очень характерна проблема с путанием и сечением волос, поэтому я часто в поиске различных масел и разных увлажняющих и восстанавливающих средств для волос. Волосы у меня тонкие, не густые, раньше я усиленно за ними ухаживала всякими домашними масками и полоскала отварами,фенами не сушила, но сейчас обленилась и поэтому ищу что то, менее затратное по времени)

Часто сталкиваюсь с такой проблемой, что когда смываю с волос очередное средство, то в процессе смывания волосы мягкие и эластичные, а после того как высохнут, становятся сухие на ощупь и спутанные( Поэтому ищу такое средство, которое бы сохраняло эффект после полного высыхания волос.

Начиталась отзывов про эти масла DNC и решила потихоньку опробовать все, пробовала желтое масло активатор, волосы становились чуть мягче, но главной функции его я не заметила, и после того как все использовала перешла на Ореховое масло.

На упаковке написанно, что его надо наносить на 15-20 минут, после чего сразу смыть шампунем. Я честно не верю в эффект от масла на 15 минут) по крайней мере на моих волосах это никогда не срабатывало, поэтому я его чуть подогрела и нанесла на волсоы перед сном, на корни, концы, а что осталось просто распределила по остальной массе волос и так легла спать

Смывается масло очень легко, но я на всякий случай, делала это два раза, чтоб уж наверняка.

Результат порадовал меня даже после высыхания) у меня не было даже колтуна, который каким-то образом появляется всегда в одном месте после мытья волос. Волосы мягкие, рассыпаются и не путаются) Насчет сечения пока ничего не могу сказать, так как пользовалась им только один раз. После месяца-2 использования напишу результат)

Состав у него полностью натуральный: миндальное масло, пальмовое масло, соевое масло, розовое масло, лавандовое масло.

И фото после применения)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Дёшево
  • Не жирнит
  • Хорошо смывается
moka3100mokaрекомендует
27.01.2015
хороший результат, а где вы его покупали?
27.01.2015
В аптеке,Вита , город Самара
еще на озоне можно
мне тоже очень нравится это масличко!Волосы - супер!