Всем привет!
В последнее время я стараюсь не тратить деньги на продукты, которые будут стоять и пылиться, если они мне не понравятся. К счастью, есть шанс попробовать что-то, не тратя много денег. Храни боже, миниатюры! Хотелось давно потрогать продукты от Becca, но в своем городе едва можно найти тестеры даже на Вивьен Сабо, но у бренда есть миниатюры.
Хайлайтер Shimmering Skin Perfector Pressed, Becca- Стоимость – от 1600 рублей.
- Где купить – Beautylish и другие ИМ.
- Произведено в США.
- Оттенок Pearl.
◌◌Упаковка◌◌
У меня миниатюра хайлайтера, который был куплен в наборе. Все было в картонной коробочке, на которой было описание средства.
◌◌Описание◌◌
Как я уже сказала, хайлайтер из основной коллекции у меня в миниатюре.
SHIMMERING SKIN PERFECTOR® PRESSED - Pearl
A creamy luminizing powder that veils skin in a soft pearlized glow with a lustrous velvet finish. Sweep across face or apply to targeted areas including cheekbones, brow bones and bridge of nose.
Хайлайтер находится в пластмассовом контейнере, он не такой стильный как полноразмер, но очень простой и привлекательный в то же время. Несмотря на миниатюру, хайлайтер с зеркалом, которое не кривит, к счастью.
- Объем 2,4 грамма.
- Срок годности после вскрытия составляет 24 месяца.
- Текстура хайлайтера - это что-то невообразимое. Он бархатистый, мягкий, а при соприкосновении кажется каким-то кремовым.
- Оттенок сухого хайлайтера точно такой же, как и у кремового. Многие хайлайтеры светлого оттенка на ярко выраженной белой базе, но тут хоть он и имеет жемчужный цвет, при растушевке он становится прозрачным, и остается только сияние. Хайлайтер содержит в себе множество мелких розовых, серебряных и даже, наверное, зелено-голубых блесток.
- Хайлайтер не имеет никаких отдушек.
Для сравнения свотчи с другими оттенками различных продуктов.
Состав:
Shimmering Skin Perfector Pearl: Talc, Caprylic/capric Triglyceride, Isostearyl Alcohol, Petrolatum, Silica, Boron Nitride, Nylon-12, Hdi/trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Cera Microcristallina/ Microcrystalline Wax/cire Microcrystalline, Dimethicone, Acrylates Copolymer, Polyethylene Terephthalate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Sorbitan Sesquioleate, Paraffin, Magnesium Stearate, Polyethylene, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Manganese Violet (Ci 77742).
◌◌Мой опыт и результат◌◌
Эти хайлайтеры от Becca первые в моей коллекции и были куплены с целью попробовать, что это вообще за зверь такой расхваленный. Не хотелось брать какой-то золотистый, так как это самый часто встречающийся у меня оттенок.
Shimmering Skin Perfector Pressed – сухой хайлайтер стал одним из моих фаворитов. Такой красивый оттенок, который не выбеливает, ярко сияет и не имеет чудовищные блестки, которые я чаще всего ненавижу, и к тому же не набирается комками. За ним я не замечала пыльности, хотя тыкала его жесткой кистью. Хотя критерий пыльности довольно субъективен, так как пользуемся косметикой мы все по-разному.
В течение дня он держится отлично. Его видно даже через несколько часов, а кожа у меня довольно жирная.
К слову, если вы не такие же бледные бледни как я, то он все-таки покажется очень белым, так как сам по себе оттенок снежно-жемчужный.
◌◌Вывод◌◌
Обязательно возьму себе полноразмер. Красивое сияние и оттенок, который не выбеливает кожу. Хайлайтер в миниатюре отлично подходит для того, чтобы носить с собой в сумке, не занимает много места. В целом, я очень довольно и ни разу не пожалела, что купила.
Надеюсь, отзыв был для Вас полезным ♥
Приятных покупок!