Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 19:01

141,99

Приветствую.😊

Марка Кафе красоты мало где представлена в розничных магазинах. И когда мне удаётся найти что-то интересующее да ещё по выгодной цене, стараюсь приобрести. Так у меня появился освежающий крем-гель для душа.

Покупала в Ашане за 141 рубль 99 копеек. На тот момент это было самое выгодное предложение. Через пару дней на Wildberries он стоил дешевле - около 130. В среднем же цена на виновника отзыва - 180 рублей. Также продаются миниатюры этого геля объёмом 50 мл за 50-60 рублей.

Упаковка. Пластиковый флакон приятного бирюзового цвета с поверхностью софт-тач. Объём 400 мл. Маркировка other.

Информация о геле напечатана на пластике.Описание.Состав.Прочее.Крышка у моего экземпляра чёрного цвета. Диск-топ, полипропилен.Открывается с небольшим усилием, отверстие маленькое. Крышка неудачная.Текстура довольно густая, гелевая. Имеет голубоватый оттенок.Будь средство чуть жиже, я бы сказала, что текстура геле-желейная. Однако из-за густоты это не особо заметно.Отдушка довольно приятная, косметическая. Так и должен пахнуть гель - чистота.

Несколько раз воспользовалась средством из "родной" упаковки. Это не очень удобно из-за текстуры, поэтому дальше переливала гель во флакон с помпой-дозатором.

Пенится виновник отзыва хорошо, хоть с мочалками, хоть в руках. Нормально очищает кожу, никаких нареканий не возникло в этом плане. Пена смывается не слишком легко, придётся чуть дольше постоять под водой, зато на коже не остаётся скользкой плёнки или скрипа.

Во время мытья отдушка геля не становится хуже или интенсивней. После смывания не остаётся на теле, для меня это плюс.

Пока пользовалась виновником отзыва, не возникало никакой отрицательной реакции, никакой сухости или зуда обнаружено не было.

Расход. Средства хватило на три недели ежедневного применения. Два дня ещё использовала как мыло для рук, так бы ещё дольше им мылась.

Итог. Когда-то я смотрела на освежающий крем-гель для душа Кафе красоты на сайте производителя, всё думала взять или не взять. Цена не устраивала, до доставки надо было добирать, поэтому стала мониторить в разных интернет-магазинах. Кто ж знал, что куплю в итоге в Ашане. Но после использования понимаю, что больше его мониторить не буду, да, гель хороший, только не до такой степени, чтобы за ним гоняться.

Отзывы на другие гели для душа Кафе Красоты:

►Тонизирующий