Всем привет! Этот отзыв будет про шампунь, который покорил моё сердце и волосы с первого мытья головы. Cразу после первого применения - я поняла, что со мной он на долгие годы. Итак, FRUCTIS ТРОЙНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ШАМПУНЬ-МАСЛО.
Скажу честно, по началу я испугалась слова "масло" в названии, переживала, что мои волосы после мытья превратятся в "жирные сосульки", но на тот момент, мои волосы знатно иссушил шампунь от бренда "Чистая линия", и зная, что мне нужно именно хорошо питающее средство, я рискнула.
У меня шампунь объёмом 400 мл, на момент покупки его стоимость составила 149 рублей. Упаковка выполнена из мягкого полупрозрачного цветного пластика, через который видно сколько продукта осталось. С обеих сторон приклеены наклейки с основной информацией о средстве. На задней стороне, в самом низу тубы выполнена гравировка с окончанием срока годности, его отчетливо видно.
На крышке есть специальное углубление под палец, благодаря которому она легко открывается без усилий.
Текстура средства полностью оправдывает название шампуня, она удивительно густая, больше похожа на текстуру бальзама или маски для волос, при этом
пенообразование средства
отличное и за счет этого его
расход минимальный.
Аромат шампуня приятный, сладкий, больше всего я ощущаю в нём кисленький лимон.
Сразу после мытья, волосы чистые, напитанные и рассыпчатые. Мои страхи о прилизанных волосах к счастью не оправдались. Обычно после шампуня я всегда использую кондиционер для волос, иначе мои волосы очень сложно расчесать, но тут он не требуется, чему я безумно рада.
Я мою волосы раз в два дня, в промежутке между мытьём головы волосы остаются такими же свежими и опрятными, не жирнятся раньше времени. Я безумно рада, что нашла этот шампунь и тому, что могу отложить в сторонку кондиционеры и спреи, а ведь раньше я не могла без них обойтись. Однозначно рекомендую попробовать данное средство тем, у кого сухие и труднорасчёсываемые волосы. Для меня этот шампунь стал палочкой-выручалочкой и шагом к легкому и быстрому уходу за волосами.
Мои другие отзывы на товары для волос:
Фитоотвар для волос Чистая линия "Объем и восстановление пшеница"
Фен SCARLETT Top Style SC-HD70I51
Сухой шампунь Schwarzkopf Got2b Экстра Свежесть
Спрей для волос Bio-spa Professional therapy для легкого расчесывания