Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 13:21

Жена на день рождения подарила мне программу похудения в Волжских Зорях. Боролся я с лишним весом долго, ходил в спортивный зал и в качалку, но наступило плато (это когда занимаешься, но результат больше не идёт) и я застрял на весе 118 кг при росте 1,78. Я знал, что так будет, но морально не был готов, каждое измерение веса только больше расстраивало меня. И жена подарила мне эту похудательную путёвку со словами, что если даже вес не изменится, то хоть разнообразие какое-то будет и настроение поднимется. Если честно, я ничего особого не ожидал, куда этим старым советским программам до современных фитнес программ. Но тут мне помогли с самым слабым местом в моём похудении диетой, дома её очень сложно было соблюдать, уж очень я люблю мясо да пожирнее, а тут выбора не было ближайший магазин в посёлке Сюктерка, так что приходилось есть что дают. За неделю я полностью переключился на правильное питание, и дома было уже проще его соблюдать.

Плюс в санатории есть собственный фитнес зал с вполне современными тренажёрами, так что я мог поддерживать свою физическую форму не выходя из здания. Плюс бассейн дважды в день, полная программа борьбы с весом, и через неделю я слез с плато минус три килограмма. Да, этот немного, но учитывая, что я уже месяц не мог скинуть ни грамма, это победа. Особое спасибо специалистам, если бы не их моральная поддержка я бы на второй день стоял в очереди за сервелатом в Сюктерке.

Достоинства
  • Комфортные номера
  • Программа похудания работает
  • Собственный тренажёрный зал
  • Чистот в номерах
Недостатки
  • Досуг не особо разнообразный
  • Советский дизайн
Nerkin_cheрекомендует