Опубликовано 25 Август, 2017 - 12:01

Чтобы порадовать родителей, стараюсь вывозить их в разные близлежащие окрестности на отдых - так мы и открыли для себя санаторий Надежда. Не по наслышке знакомая с российским сервисом, я не решилась сразу отправить туда родителей на долгое время поэтому мы вместе решили посетить 6 часовую программу "Время на себя" (расписание программы прилагаю).

Расписание программы

За день до посещения я позвонила и подтвердила бронь. Нас попросили подъехать за 15 минут до старта программы, чтобы успеть оформить документы - мы приехали за 30 минут и оказалось, что нас там никто не ждал) Женщина грозного вида на ресепшене не могла найти никакой информации о брони - обед на нас заказан не был, как и процедуры.

Природа и территория прекрасная

Спустя 30 минут звонков и сердитых криков нас оформили и мы стали ждать начала программы.

Очень много зелени

Нам выдали палки, показали, что такое "скандинавская ходьба" и отправили гулять по территории. Ну ок, мы прошлись. Вернувшись на ресепшн, нас отправили за "кислородным коктейлем", но, как оказалось, по субботам его нет и нам предложили просто озонированную воду (на вопрос, почему в их программе на субботу заявлен кислородный коктейль, если аптека, в которой он готовится, по субботам не работает в принципе, мне ответили, что "мало ли что написано на сайте").

Далее у нас было запланировано плавание в бассейне, но, как оказалось, это время предназначено для плавания детей из детского лагеря и нам предложили поплавать в мелком бассейне, где воды по колено Smile На вопрос, как же так, если данное время в бассейне заявлено под программу, так ответа и не получили.

Далее все более менее наладилось, т.к. сотрудники оздоровительных процедур куда более компетентны, а некоторые из них даже приветливы (!), на что мы уже тут и не надеялись.

Обед был очень вкусен - этого нельзя не отметить.

И, как ни странно, больше всего понравилась процедура "ванна Клеопатры" - медсестра, которая ими заведовала, самая адекватная женщина из данного санатория, которая не ненавидит свою работу и пациентов.

В целом, хотелось бы обратить внимание руководство данного санатория на кадры, которые отвечают за подобного рода программы и за общение с гостями - они портят все впечатление и вызывают стойкое ощущение, "что вас тут никто не ждал и вы тут никому не нужны".

Kassydyне рекомендует