Опубликовано 4 Август, 2024 - 23:17

💸 79,99 руб. (по акции)

Мороженое пломбир «Большой папа» шоколадный с топингом мягкий шоколад в глазированном вафельном сахарном рожке.🍫

🛍 Покупочка

💸 79,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 125,99 руб.

Кбжу на 100 г- 270/3,5/13/35

Кбжу на упаковку (130 г)- 351/4,6/16,9/45,5

Давно хотела попробовать мороженое «Большой папа», много слышала про него, но до переезда в более южный регион оно мне не попадалось. И, как только я переехала, решила взяться за это дело - опробовать все вкусы рожков, которые смогу найти.

Можете почитать отзывы на:

- ванильный пломбир с мягкой карамелью

- пломбир со вкусом манго с топингом маракуйя

- ванильный пломбир с черносмородиновым джемом

- кокосовый пломбир с ананасовым топингом

Данное мороженое находится в ровненьком вафельном рожке.

Вафелька сверху мягкая, хрустеть начинает ближе к середине рожка. На вкус сладкая, приятная, изнутри покрыта шоколадной глазурью. Из нее же сделан шоколадный кончик - причем довольно большой. Она не отталкивает, на вкус приятненькая, обладает насыщенным шоколадным вкусом. Пломбир однородной нежной текстуры, он неводянистый, натуральный, вкус у него также шоколадный. На шапочке мороженого и внутри него находится шоколадный топинг. Он имеет яркий вкус, легкую горчинку, отлично дополняет мороженое, делая его еще более шоколадным. Также заметила тенденцию - наполнитель в мороженом заканчивается на середине, затем идет «пустой» пломбир, а далее шоколадный кончик. Мороженое действительно вкусное, даже не настолько сладкое, как такое же с мягкой карамелью, но, все-таки, вышеупомянутое мне понравилось больше - это уже дело вкуса.😉

katerina_5512рекомендует