Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 07:40

В моем случае, масок уж точно много не бывает и они тем более не залеживаются, хотя я стараюсь, чтобы в запасе, было сразу несколько на выбор, к какой сегодня к примеру потянется рука.

Чаще всего, это тканевые и альгинатные маски, которые мне очень нравятся по своему результату, а так же оказывают выраженный эффект после первого же применения.

Но с каждым разом, на полках в магазинах, можно найти все новые и новые варианты, например пузырьковые, фольгированные или гидрогелевые.

Именно последние, я давно хотела попробовать в деле, так как гидрогелевые патчи, уже давно у меня в уходе и мне нравится, как они работают и какой эффект оказывают.

Но цена на подобные маски, очень часто кусается, а если результат не понравится, то конечно будет жалко потраченных денег.

И не так давно, мне на глаза попался очень удачный вариант, тем более что в интернет-магазинах, цена на нее отличается в разы:

Называется Гидрогелевая маска для лица ЮниLook золотая для увлажнения и здорового вида кожи, и выглядит она вот так:

Объем 28 гр

Срок годности указан на упаковке

Цена 40-70 руб (в зависимости от акции)

Место покупки магазин Галамарт

Данный магазин у нас открыли недавно, но я уже достаточно слышала про него, тем более что в ассортименте очень много товаров для красоты, в том числе и масок.

Так вот данная маска, была по очень привлекательной скидке, а в интернет-магазинах, цена начиналась от 350 рублей.

Первым делом, привлекает конечно же упаковка, так как очень симпатичная, выполнена в черно-золотистых тонах, классика так сказать, а сама маска, располагается в удобном пакетике-саше.

На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав, активные компоненты

отдушка 20%, пантенол 20%, сорбитол 20%, пэг-40 20%, деминерализованная вода 20%

Пакетик довольно плотный, но открывается очень легко, а все благодаря наличию удобных зазоров по бокам, так что под рукой, ничего другого держать не нужно, в виде ножниц к примеру:

Внутри пакетика, маска была аккуратно и компакто сложена, так как это гидрогелевая маска, соответственно она должна находиться на специальной подложке, чтобы удобно было разворачивать, иначе она просто слипнется и использовать будет крайне проблематично.

Подложка очень плотная, без маленьких отверстий по периметру, как у некоторых тканевых, которые имеют тонкое лекало.

Разворачивать действительно очень удобно, она не сползает и тем самм легко наносится и отделяется от нее:

Пропитки более чем достаточно, внутри пакетика, маска практически утопает в ней и после извлечения, большое количество остается внутри, но я распределяю ее дополнительно на маску, когда она начинает немного подсыхать, либо на руки и область декольте, чтобы не переводить продукт.

Пропитку можно назвать классической, так как полностью прозрачная и гелеобразная, имеет приятый аромат, который не резкий и во время использования, точно раздражать не будет.

Гидрогелевая основа, приятного золотистого цвета с мелкими блестками, по своей текстуре, практически один в один, как патчи, ну может немного тоньше.

Лекало оказалось удачным, тем более, что основа хорошо растягивается, но я все равно прорезала ее в области переносицы, чтобы она лучше прилегала:

Никаких неприятных ощущений во время использования не было, только легкая прохлада, а если предварительно поместить ее в холодильник, то результат будет еще лучше.

Выдерживала на коже ее примерно 30 минут, учитывая то, что я дополнительно распределяла остатки пропитки.

Так как маска гидрогелевая, то высыхает она не так быстро как тканевые, но можно сравнить с альгинатными по своему действию.

Снимается очень легко, но распределить, чтобы показать форму, не получилось, так как она попросту слиплась:

После использования кожа выглядит отдохнувшей, тон становится ровным и эффект действительно заметен, так же как от альгинатных масок или гидрогелевых патчей.

Помимо этого, кожа очень приятная на ощупь, увлажнена, причем это не поверхностное увлажнение, так же повышается упругость и уменьшается небольшая отечность, особенно это актуально по утрам для многих, чтобы быстро привести кожу в порядок:

Мне понравилась данная маска, так как она оказывает комплексный уход, да и текстура необычная, если говорить именно про маски для лица.

Очень рада, что эта маска попалась мне по такой привлекательной цене, теперь жалею, что не взяла сразу несколько пакетиков, хотя сразу несколько, стараюсь не брать, ведь результат может и не понравится.

Поэтому если будите в магазине Галамарт, либо в другом магазине, она попадется вам на глаза, советую взять на пробу, тем более если раньше, не пробовали гидрогелевые маски, думаю что результат вам понравится, присмотритесь!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Хорошая маска
хорошая, иногда очень нужна
Надо поискать в продаже Smile
гидрогелевых масок у меня еще не было
классная Love