Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 02:15

44,5 руб

Доброго времени суток!

Я люблю различные маски для лица, этот экспресс-метод ухода импонирует мне своей простотой и удобством.

Поэтому у меня в запасе всегда есть минимум одна маска для приятного вечера, и в магазинах я часто обращаю внимание на них.

При этом я не жду чудес, понимаю что эти средства имеют очень краткосрочный эффект, поэтому я покупаю только бюджетные средства и не гонюсь за громкими обещаниями.

Сегодня я хочу рассказать о необычной для меня маске.

Она гидрогелевая и еще и серебряная Smile

Гидрогелевая серебряная маска Увлажнение и Сияние ЮниLook.

До этого все мои маски были тканевыми и белыми Smile

Продукция фирмы ЮниLook продается в магазинах Галамарт.

В этот раз меня привлекла упаковка из 2х масок, в наборе шли серебряная маска и золотая.

Цена 89 рублей за комплект.

Очень красивое оформление, яркая упаковка, привлекающая взгляд

При взгляде на нее, ощущается какой-то праздник, даже настроение немного приподнимается.

Изображение двух масок цвета золота и серебра интригуют.

На обратной стороне описание и более подробная информация.

Внутри две упаковки с разными масками, золотой и серебряной.

Я решила начать с серебряной маски и именно она и является героиней сегодняшнего отзыва.

Упаковка стандартная для масок для лица, но в основном мне попадались глянцевые пакетики, а этот такой матовый, очень приятный при прикосновении.

На лицевой стороне только самое основное, указание бренда, основа маски и описание эффекта, всего два слова Увлажнение и Сияние.

А еще изображение самой маски серебряного цвета.

На обратной стороне подробная информация, тоже очень краткая, с крупным, хорошо читаемым шрифтом

Эффект, состав

Применение, предупреждение

Для вскрытия на упаковке имеются насечки

Не совсем легко и ровно открыть, но в целом не критично так как все в итоге получилось

Внутри находится сама маска с защитным слоем, сложенная в несколько раз и очень, очень, очень много эссенции

Маска настолько мокрая от нее, что при доставании с нее течет.

Имейте это ввиду, чтобы не испачкать что-то важное вокруг Smile

Сама маска расположена на так называемом защитном слое, это форма маски из белого плотного материала

А сама маска прозрачная, с серебристыми блестками, очень тоненькая

Кто пользовался патчами, то маска вот такая же, только гораздо тоньше.

При аккуратном отделении ее от защитного слоя, у меня остались маленькие частички которые оторвались в процессе

Из-за того что маска очень тонкая и рвется, нужно быть внимательнее при распределении ее на лице.

Тут как у саперов, попытка дается один раз Smile Если неверно приложили, то потом уже сложно сместить.

У меня получилось немного кривовато, при попытках исправить положения она начала рваться

Поэтому я оставила как есть, так как в целом лекало довольно удобное и на моем лице все нужные зоны были закрыты.

Лицо в маске выглядит красиво, не то что в тканевой маске, где ты становишься похож на приведение Smile.

Здесь же абсолютно ровная, гладкая кожа с серебряным блеском.

В упаковке осталось еще очень приличное количество эссенции, примерно столовая ложка с горкой Smile

Мне хватило ее на шею, декольте и руки почти до локтей Smile

Сразу понравилось то, что никакой липкости после нанесения ни на одно из зон не возникло.

Все быстро впиталось без следа, осталось приятное ощущение влаги и прохлады.

В это время на моем лице работала маска.

Сразу после нанесения и в течение всего времени ощущается очень приятная прохлада.

Учитывая что сейчас пока еще холодное время года и прохлады не требуется, мне это ощущение было приятно.

Вообще по сравнению с тканевыми масками, эта гидрогелевая маска гораздо комфортнее.

Она не высыхает и не начинает отклеиваться в каких-то местах, на коже выглядит красиво, полностью прилегает и практически не ощущается.

Мне было в ней настолько приятно, что я по факту держала ее 30 минут, и с сожалением сняла Smile

После снятия маска конечно более сухая, из-за своей структуры ее невозможно расправить полностью, она слипается и рвется.

Но при этом благородный серебристый блеск остается.

Ощущения после маски... Обалденные!

Кожа увлажненная, гладкая, свежая, упругая, подтянутая.

Кажется что ты все еще в маске, только блеска серебра не хватает, ну и тон конечно не такой ровный.

Никакой липкости, стянутости, раздражения или зуда.

Все эти ощущения сохранились у меня весь день, маску я делала утром, после чего была прогулка на улице под сильным ветром, умывания после, но кожа осталась увлажненной, гладкой и приятной.

Я если честно не ожидала такого эффекта, но осталась очень довольна и самим процессом и его эффектом.

Очень рекомендую!

Уже планирую золотую маску, надеюсь мне все также понравится.

О результатах обязательно расскажу.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы о масках

Маска для лица Черный жемчуг питание и омоложение

3д маска от Etude Organix c ароматом Mojito

3д маска от Etude Organix Tequila Sunrize

Тканевая маска фирмы Vilenta Позитивный вторник

Тканевая маска фирмы Vilenta Правильное воскресенье

Достоинства
  • Гладкая, подтянутая кожа после
  • Красивая маска
  • Увлажняет, освежает, тонизирует
Недостатки
  • Тонкая, легко рвется
Vredinka-nataрекомендует