Опубликовано 15 Январь, 2024 - 19:36

Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Limoni Vitamin Collagen Витаминизирующей с коллагеном.

☑️ Объем - 23 гр.;

☑️ Цена - 30 рублей за штуку или 150 рублей за набор из 5 штук;

☑️ Заказывала на ВБ.

Оформлении аналогично другим маскам из этой линейки, различаются они только цветом и второстепенным компонентом, потому что главным во всех выступает коллаген.

Вся основная информация находится на обратной стороне упаковки.

Сверху описание на английском и состав маски.

Ниже уже информация на русском, здесь назначение, способ применения, предосторожности и информация о производителе.

На нижнем шве напечатан срок годности маски.

Также снизу присутствует специальные надрезы для вскрытия упаковки.

Внутри мы видим уже саму маску, она приятно пахнет и хорошо пропитана эссенцией. Материал средней плотности, мне подошел хорошо.

Лекало у этой линейки масок мне нравится, распределить с минимумом складочек проще, нежели многие другие.

Все вырезы расположены на приемлемых расстояниях и по размеру вполне комфортные.

В процессе использования маска не вызывает никаких неприятных ощущений или зуда. Она лишь приятно охлаждает кожу и придает бодрости своей прохладой.

Перед описанием результатов от использования немного опишу свою кожу:

комбинированная и проблемная, склонна к жирности;

зачастую бывают воспаления, присутствуют черные точки;

30+, поэтому нуждается в хорошем увлажнении и уходе.

Маску я использовала с утра, как и все тканевые, да и любые другие маски. На ночь наношу обычно только ночные маски, все остальные - утром.

Мне понравилось хорошее увлажнение кожи. Маска напитала и разгладила все морщинки, придала коже более свежий и здоровый внешний вид.

Шелушений и сухости, которые появляются зимой, как не бывало, кожа очень мягкая и напитанная.

Тон лица посветлел и стал более ровным, все покраснения и другие несовершенства выделяются уже не так сильно.

Кожа стала более упругой, улучшился тонус, маска хорошо поработала с овалом, внешне лицо выглядит более подтянутым.

Поры стали более узкими, рельеф кожи разгладился.

Маска оказала и положительное влияние на кожу губ, этой зимой они что-то сохнут у меня как никогда, но маска быстро увлажнила их, трещинки смягчились и разгладились, в течения дня уже можно даже не наносить бальзам.

Никакой аллергической реакции или зуда не замечено, от корейских масок у меня такое редко бывает.

Воспалений или забитых пор от маски нет, но я всегда смываю остатки эссенции с лица, так как у меня проблемная кожа и рисковать лишний раз не хочется.

Итак, пройдемся по плюсам:

☑️ удобное лекало;

☑️ маска увлажняет кожу;

☑️ питает;

☑️ разглаживает морщинки;

☑️ придает коже здоровый и свежий вид;

☑️ осветляет тон;

☑️ выравнивает цвет;

☑️ придает упругость;

☑️ улучшает тонус;

☑️ сужает поры;

☑️ выравнивает рельеф;

☑️ хорошо увлажнила губы;

☑️ не вызывает аллергических реакций или зуда;

☑️ не вызывает воспалений.

Минусов не обнаружила.

Маска для лица Limoni Vitamin Collagen прекрасно справилась со своей работой и быстро привела кожу в порядок. После утренней процедуры кожа хорошо выглядит в течение всего дня. Думаю, впредь я и дальше буду покупать маски из этой линейки и пробовать что-то новое в бренда.

Другие маски Limoni:

Тканевая маска для лица Limoni Snail Collagen;

Тканевая маска для лица Limoni Q10 Collagen;

Тканевая маска для лица Limoni Platinum Collagen;

Тканевая маска для лица Limoni Gold Collagen.

missEkaterinaрекомендует
15.01.2024