Опубликовано 5 Август, 2024 - 12:57

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Маску для лица Limoni Тканевую антивозрастную с коэнзимом Q10 и коллагеном

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес: 23 г.

Производитель: Республика Корея.

Название бренда: Limoni.

Срок годности: 36 месяцев.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ubiquinone, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Portulaca Oleracea Extract, Beta-glucan, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Methylparaben, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

После применения тканевой маски, у меня негативных побочных эффектов не обнаружилось.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тканевая маска с коэнзимом Q10 и коллагеном сохраняет молодость кожи. Концентрированная эссенция улучшает структуру кожи, тонизирует, подтягивает овал лица. Коллаген и коэнзим Q10 -эффективные антиоксиданты. Они омолаживают и оказывают лифтинг-эффект. А сок алоэ вера и пантенол успокаивают и снимают покраснения. Маска нормализует обменные процессы в тканях, повышает упругость и эластичность кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наложите маску на очищенную и сухую кожу лица, оставить на 15-20 минут. Снимите маску, остатки эссенции распределить массажными движениями до полного впитывания. Маска предназначена для однократного применения.

УПАКОВКА

У маски приятное и стильное саше.

С обратной стороны имеется информация о продукте, включая состав, способ применения, сроки годности и т.п.

Сбоку с обоих сторон имеется насечка для вскрытия упаковки.

МАСКА

У маски достаточно плотненькая ткан.

Аромат приятный, мне нравится.

Пропитка отличная, претензий нет.

ЛЕКАЛО

Лекало у маски нормальное.

Да, есть заломы, но это не очень критично.

После использования на коже следов не осталось.

Разрезы меня устроили и глаз, и губ, и носа.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🔥Тканевые маски продолжают у меня идти в ход.

🔥В этот раз у меня масочка от Limoni.

🔥Попалась мне она в бьюти боксе.

🔥Ранее с масками знакома не была, все что пробовала - из боксов.

🔥Вот эта маска мне не очень понравилась.

🔥Да, она увлажняет и смягчает кожу, но оставляет неприятную липкость после использования.

🔥Если после маски не смыть остатки сыворотки, то создаётся неприятное ощущение похожее на пленку.

🔥Не самая комфортная масочка для меня, хотя продукты с коллагеном мне обычно подходят.

ИТОГ

Тканевой маске я поставлю 3 звезды! Мне не зашла эта масочка.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Тканевая маска для лица Caicui Aloe and Alga Moisturizing Mask
  2. Тканевая маска для лица Rorec Olive Natural Skin Care Mask
  3. Тканевая маска для лица Med B 1 Day с коллагеном (подтягивающая)
Достоинства
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Лицо как в парнике после применения
  • Оставляет липкость
Ruti_Rootне рекомендует
Липкость тоже не люблю