Опубликовано 29 Август, 2024 - 21:38

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Масло для кутикулы в маникюре используется для ухода за кожей вокруг ногтей. Оно помогает увлажнить и смягчить кутикулу, предотвращая ее сухость и образование заусенцев. Кроме того, масло может способствовать укреплению ногтевой пластины и стимулировать рост здоровых ногтей.

Моя кожа вокруг ногтей очень сухая и быстро отрастает кутикула после среза. А также под ней образуется большое количество птеригия.

Масло для кутикулы и ногтей Liara

Пол года назад купила Масло для кутикулы и ногтей Liara на WB за 205 рублей, чтобы попробовать.

Описание:

Дизайн упаковки выполнен в привлекательном стиле. На ней обозначен бренд продукта.

Масло для кутикулы и ногтей Liara
А также продукт , аромат которого проявляется при нанесении масла на кожу вокруг ногтей.
Масло для кутикулы и ногтей Liara

Карандаш для масла имеет компактные размеры, тонкий корпус и прозрачную структуру. На нем указан логотип бренда.

Масло для кутикулы и ногтей Liara

На конце карандаша расположена кисточка достаточной длины.

Масло для кутикулы и ногтей Liara

Масло подается на кисть путем вращения нижней части карандаша по часовой стрелке. Есть колпачок.

Масло для кутикулы и ногтей Liara

Очень удобно носить в сумочке такой вариант продукта.

Объем: 2мл

Масло для кутикулы и ногтей Liara

Действие: питание, увлажнение, восстановление.

Страна производства: Китай.

Масло для кутикулы и ногтей Liara

Комплектация: Масло для кутикулы 4 штуки.

Аромат:

Приходит в рандомном порядке. Мне достались : лимон, роза, ананас и лилия. Все эти запахи я люблю, кроме розы. Приятные и ненавязчивые. Описание и сам аромат на ручках соответствуют, что еще сказать.

Цвета, кстати, тоже соответствуют ароматам.

Срок годности: 3 года.

Способ применения:

Как выдавить средство из тюбика я описала выше. Добавлю, что после нанесения необходимо втирать средство в кожу, на ногти, если нет лака.

Масло для кутикулы и ногтей Liara

Текстура: Приятное на ощупь. Не оставляет липкости. Не слишком масляной консистенции.

Эффект:

Сразу после использования масла для кутикулы, кожа вокруг моих ногтей стала гладкой и аккуратной. Пользуюсь средством почти на ежедневной основе, что позволяет мне реже прибегать к обрезному маникюру.

Отрастающая кутикула больше не вызывает у меня дискомфорта своим внешним видом.

Масло для кутикулы и ногтей Liara

Стоит отметить и приятную цену за 4 штуки.

Единственный минус, что нигде не нашла состав: в карточке товара нет, на самом товаре тоже. Снижаю за это звезду.

А в целом рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Скрывает недостатки кутикулы
  • Увлажняет кутикулу
Недостатки
  • Не указан состав
Alexandra Chernikaрекомендует
Знаю, что многие мучаются с кутикулами
28.09.2024
Беда бедовая