Опубликовано 19 Май, 2023 - 15:29

Хочу рассказать о масле для ногтей и кутикулы бренда Marienkafer. Из-за частых покрытий гель-лаком ногтевая пластина истончилась, сами ногти стали очень ломкими, кутикула огрубела и я решила сделать перерыв с покрытием и заняться их восстановлением.

Заказала масло на одном из известных маркетплейсов, пришло быстро, за несколько дней, в пузырчатой плёнке. Коробочка целая, не мятая. Красивый флакон, лаконичный дизайн. Нанесла перед сном, дождалась впитывания и ещё нанесла крем для рук. Очень понравилось, что масло имеет полностью натуральный состав (для меня это очень важно, т.к. давно перешла на ЭКО-товары, как в уходовой косметике, так и для дома), без отдушки (резкие запахи разные не люблю, особенно после родов, очень чувствительное обоняние теперь). Ещё один несомненный плюс - удобная пипетка для точечного нанесения, что важно в моменте гигиеничности. Впитывается довольно быстро, ощущения приятные. Масло такое шелковистое, не липкое. Уже через два дня использования стал виден эффект. Продолжаю использование. Однозначно, масло понравилось! Рекомендую! Уже присматриваюсь к другой продукции этого бренда.

Достоинства
  • Без химии и отдушек
  • Объем
  • Отлично питает кутикулу и ногти
  • Хороший натуральный состав
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не заметила
lyapina_elena_i1993рекомендует