Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 18:00

С наступлением осени я задумалась о более качественном уходе за руками. Ведь в холодное время года у меня вечная проблема- сухая, обветренная кожа и руки, как известно, страдают больше всего. Вести борьбу с этим явлением меня заставляют две причины. Во-первых, любовь к красивому маникюру. Во-вторых, огромное количество лаков и гель-лаков, на которые хочется написать отзывы на айрекомменде с красивыми эстетичными фотографиями. Чтобы радовать Ваши глаза во время весенней непогоды и не краснеть! Smile

Сегодня расскажу и покажу мое одно самое маленькое средство по уходу за кожей рук, припасенное на осенне-зимнее время-

масло для рук "Лимонная свежесть" от российского производителя Мыловаров.

Вес: 35 г

Цена: 200руб.

Покупала в проверенном интернет-магазине 4fresh.ru (отзыв)

Так как я стараюсь максимально перейти на натуральную косметику без вредных парабенов и силиконов и прочей химии, первое что привлекло мое внимание- это натуральный состав:

Масло ши, масло жожоба, миндальное масло, пчелиный воск, эфирное масло лимона

Упаковка минималистическая: удобная металлическая банка с завинчивающейся крышкой. Маленькая яркая баночка поместится в любой косметичке и сумочке, удобно брать в путешествие.

Консистенция содержимого полу-твердая, напоминает застывший жир.От тепла рук начинает таить. Не липкое, по коже распределяется хорошо, быстро впитывается.

Запах свежего лимона, интенсивный, кому-то может показаться резким. Для меня приятный о бодрящий. Кстати, эфирное масло лимона стимулирует умственную работу, способствует концентрации внимания, тонизирует нервную систему и дает человеку прилив энергии- как раз то, что нужно для борьбы с осенней хандрой!

Применение и мнение

Масло "Лимонная свежесть" я купила достаточно давно, но пользоваться им не спешила, так как моя косметичка полна начатыми и незаконченными похожими средствами (например замечательное ароматное масло для кутикулы от MASURA). Неделю назад бросила это средство в сумочку и стала пользоваться им периодически на работе, один-два раза в день наносила на кутикулу, ежедневно. За этот период у меня сложилось исключительно положительное мнение о продукте. Средство очень экономичное, ароматное, влияет на кожу положительно. Кутикула не сохнет, растет менее интенсивно, маникюр выглядит аккуратным и ухоженным. А что еще нужно? Ничего!

Как оказалось, масло "Лимонная свежесть" отличное средство по уходу не только за кожей рук. Его можно использовать не по прямому назначению, несколько раз понравилось наносить в качестве бальзама для губ, кожа после него очень нежная.

Если Вы мечтаете о красивом маникюре, то не забывайте о ежедневном уходе! Ведь залог красивого маникюра в первую очередь не модный цвет лака, а здоровые и ухоженные руки.

Масло отличного качества по доступной цене. Конечно, рекомендую!

Читайте мои отзывы о других ухаживающих средствах:

Переходим на необрезной (европейский) маникюр! ПОЭТАНЫЕ фото

Уход за ногтями после гель-лака: Увлажняющая маска-пленка SHIMERIKE

Витаминный коктейль масел Арганы и Жожоба MASURA

Крем для рук organik oblepikha

Крем для рук MASURA с маслом японского жасмина

Армирующая сыворотка MASURA Samurai Shield (Щит Самурая)

Отзывы о необычных лаках:

один из самых БЕЗОПАСНЫХ лаков 100% Pure

необычный песочный лак RuNail Envy «Desert»

нежные лаки для ногтей MASURA серии BASIC

Masura трехфазный

мини шеллак Masura 5 мл.

Assily Cristina с сайта aliexpress

Tango gel

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу

Елена Гри

Достоинства
  • Качественный натуральный продукт
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Ухаживает
ЕленаГрирекомендует
01.09.2014
запах, наверное, потрясающий Smile
Я как всегда в восторге от фото и маникюра Love
А это масло, наверное что то подобное воску от ДНС.
01.09.2014
_Miranda_ , запах действительно классный!
Ольга1995, большое спасибо! Это новый гель-лак, через недельку напишу отзыв Wink
С воском от ДНС не знакома, да и отзывы на него не встречала. У Вас есть? Как, нравится?
02.09.2014
У Вас всегда очень ухоженные ручки и безупречный маникюр! Не смогла не заметить прекрасное колечко, не поделитесь секретом из какого оно салона? Smile
02.09.2014
debauchangel, спасибо! Shy Кольцо- бижутерия, на самом деле с китайского сайта Aliexpress, но оно оказалось не очень хорошего качества, с желтизной. Решила сделать ему "фотосессию", на фото не заметны его недостатки. Cool
02.09.2014
ЕленаГри, а тут по фото и не скажешь, очень красиво смотрится Smile
02.09.2014
debauchangel, да, как раз для фото сгодится =)
03.09.2016
Отличный отзыв) Меня смущает лимонный запах. Нет других?