Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 07:28

Бренд Аравия я люблю нежной любовью много лет. Их кремы для рук стали настоящим эталоном в своей области и я покупаю их на постоянной основе, чередую просто из-за аромата.

В этот раз же попробовала в разы более бюджетный крем для рук от детища Аравии - ЭпилПрофи и, нужно сказать, не разочаровалась совершенно!

Даже удивлена, что до меня никто не стал писать о нем отзыв, так что буду первой.

Крем для рук EpilProfi Омолаживающий для очень сухой кожи

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 500 мл;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: я заказывала в ноябре 2023 года на Вайлдберриз по каким-то очень выгодным акциям за 228 рублей, сейчас стоимость рублей на 200 выше.

Но, в любом случае, за такой объем цена невысокая. Прямую ссылку оставлю ЗДЕСЬ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• СОСТАВ:

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Крем оформлен лаконично и вместе с тем стильно.

Баночка увесистая, из хорошего качественного пластика, прозрачная. На наклейке указано название.

Вся основная информация на торцевых стенках также уместилась.

Крышка винтовая, под ней прячется пластиковая мембрана.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Крем имеет очень приятную консистенцию. В банке он плотный, при извлечении отлично держит форму и выглядит жирноватеньким.

Следы пальцев бережно хранятся в нем до следующего использования.

• АРОМАТ:

Здесь не просто запах чего-то, а настоящая парфюмерная отдушка!

Здесь и цветочки, и капелька пудры, и какая-то цитрусовая кислинка.

Особо радует, что аромат я слышу лишь в момент нанесения крема на руки. Потом он пару часов сидит очень близко к коже и совершенно не надоедает.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ Крема для рук EpilProfi Омолаживающего для очень сухой кожи:

Исходные данные:

Зима - настоящее испытание для моих рук. Они и так склонны к сухости круглогодично, а я еще вечно хожу без перчаток, в том числе в снег и ветер, а сейчас еще и прогулки с собакой добавились.

Периодически руки обветриваются и в целом выглядят неважно. Простые кремики типа «Бархатные ручки» на мне данным-давно не работают.

• НАНЕСЕНИЕ:

Крем я наношу на чистую кожу, чаще всего на ночь. При извлечении из банки он кажется очень густым, но на коже словно тает и очень легко и быстро распределяется.

Впитывается не мгновенно, где-то 1-2 минуты ручки нужно помассировать. Именно поэтому как вариант для офиса он вряд ли подойдет. Но, опять же, если руки в хорошем состоянии, то кремом в рабочее время и нет нужды пользоваться.

• ЭФФЕКТ:

С этим кремом я провела всю зиму и осталась им очень довольна.

Он отлично ухаживает за кожей, легко восстанавливает её после прогулок по морозу и руки в целом выглядят очень ухоженными.

Про омолаживающий эффект я могу лишь похихикать, так как вообще не верю, что какой-то кремик может справиться с морщинами. И это касается не только рук.

Кроме того, крем не лежит пленкой и вообще никак не ощущается на коже после впитывания.

Эффект длится не до первого мытья, а достаточно длительное время. Мне ежевечернего ухода хватает, чтобы днем вообще забыть об уходе за руками. Эффект от крема накопительный и кожа рук всегда в прекрасном состоянии.

• МОЙ ИТОГ:

Менее чем за 250 рублей я получила здоровенную банку реально работающего крема для рук!

Он не уступает более дорогим средствам и со своими задачами справляется просто отлично.

Конечно, ставлю высший балл и рекомендую к покупке!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
13.02.2024
Я на их крем-воск подсела, причем использую его для ног. Лучше для ног не нашла ничего. Отзыв, правда, пока не сподобилась написать Smile
13.02.2024
класс, добавила в избранные на озоне
Ого какой густющий 👍
13.02.2024
Возьму на заметку) Понравился по описанию)
14.02.2024
О, мне такой пригодится!
14.02.2024
Для меня - жутко актуально! Тоже руки круглогодично сухие. Беру в закладки!