Опубликовано 13 Август, 2021 - 07:23

Мне нравится побродить по магазинам типа Галамарт, Фикс прайс, иногда можно найти интересные вещички за сущие копейки. Очередной мой поход в Галамарт обернулся тем, что я прихватила с собой гидрогелевые маски для лица. Если бы не акция 1+1, я наверно даже не стала бы брать.

Итак, Гидрогелевая маска для лица ЮниLook Серебряная Увлажнение и Сияние

• Производство: Китай
  • Бренд: ЮниLook
  • Назначение: маска для лица
  • Действие: увлажнение и сияние
  • Тип кожи: для всех типов
  • Объем: 28г
  • Срок годности: 36 месяцев

💦 МЕСТО ПОКУПКИ/ЦЕНА

Покупала я маску в магазине постоянных распродаж Галамарт за 69 рублей (но так была акция 1+1, то одна маска обошлась мне в 34,5 рубля).

💦 ДИЗАЙН /УПАКОВКА

Маска упакована в плотный фольгированный пакетик.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

Дизайн очень даже привлекательный и интересный. На обратной стороне имеется подробная информация о свойствах маски, состав, применение и условия хранения, а также данные о производителе.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

В верхней части имеется надсечка для вскрытия пакетика. Открывается кстати очень даже легко.

💦 КАК ВЫГЛЯДИТ МАСКА?

После вскрытия пакетика я увидела, что вместе с гелевой основой есть еще какая-то пленка. Оказалось, что это защитный слой.

💦 Лекало

Просто ужасное. Лекало прозрачное, имеется серебристые мерцающие частицы, но их особо и не заметно. Она больше вытянута вширь, чем в длину.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

Есть вырезы для глаз и губ. Но по мне такое лекало не очень.

💦 Пропитка

Ее тут очень много, когда достала маску, все капало. Даже на дне пакетика осталась эссенция. Не люблю когда все капает, предпочитаю когда пропитки меньше.

💦 ЗАПАХ

Кстати приятный, косметический. Ни чем резким не пахнет.

💦 СОСТАВ:

гидрогелевая маска юнилук отзывы

Довольно объемный, ненатуральный. Имеются и вредные компоненты, и экстракты различных растений.

Активным компонентом производитель выделил экстракт центеллы азиатской, она и правда тут имеется. Я уже пользовалась маской с центеллой от корейского бренда Скинлайт, которая показала себя с хорошей стороны и потому к данному ингредиенту я отношусь очень положительно.

Экстракт центеллы является мощным антиоксидантом, запускает процессы выработки коллагена, борется со старением и фотостарением.

💦 МОЯ КОЖА
По типу относится к нормальному. Возрастная категория 30+.

Данную маску я делала после душа, сначала очистила кожу, используя скраб. После душа наблюдалась небольшая стянутость и сухость, и потому чтобы придать коже здоровый и сияющий вид, увлажнить ее, я решила применить маску с увлажняющим эффектом.

💦 ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Способ применения маски простой.

На упаковке производитель привел пошаговую инструкцию:

1. Использовать маску на предварительно очищенную кожу лица.

2. Открыть упаковку, наложить маску на лицо, расправив края.

3. Оставьте маску на лице на 15-20 минут, остатки эссенции вмассируйте в кожу лица, либо смойте теплой водой.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

Итак, я убрала защитный слой и наложила маску на лицо. Но лекало какое-то нестандартное, вырезы для гла и губ совсем не совпадают.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

Если маску слегка потянуть вниз, чтоб открыть губы и прикрыть подбородок, то сползают вниз вырезы для глаз. К тому же во время попыток выравнивания маски, она начала рваться.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

Лобная часть была слишком широкая, это даже с учетом того, что вырезы для глаз были ниже, чем мои глаза. А вот область подбородка она прикрывала не до конца. В общем кое как ее наложив, я оставила маску в покое. И принялась ждать истечение указанного времени, а именно 10-15 минут.

Во время ожидания маска слегка пощипывала кожу, видимо были небольшие трещинки на коже либо у маски имеется раздражают эффект (возможно некоторые компоненты мне не подошли). Хотя ранее никогда такого не было.

Где-то минут через 10 маску я убрала, никакого покраснения и раздражения к счастью не было.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

На коже оставались остатки эссенции, при чем в половине лица ее было много, а в другой меньше. На ощупь кожа была очень липкая, и вмассировать остатки эссенции мне совсем не хотелось. Поэтому пошла и смыла теплой водой.

После смывания кожа была слегка увлажненная, стянутость которая была до применения прошла. Но не более того. Какого-либо сияния я не увидела. После применения маски мне захотелось нанести на кожу увлажняющий крем.

гидрогелевая маска юнилук отзывы

Сказать что маска не работает и она абсолютно бесполезна, не могу. Все же легкий увлажняющий эффект она имеет. Но и хвалить ее особо не за что. По сути за такую цену можно было бы купить другую тканевую маску, например корейские. Стоят они примерно также, а эффект дают больше.

Так что повторно приобретать эту маску я не буду.

💦 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гидрогелевая маска для лица ЮниLook Серебряная Увлажнение и Сияние оказалась маской со слабым увлажняющим эффектом и неудобным лекалом. На разок чисто из-за любопытства можно приобрести. Я свое любопытство удовлетворила и больше приобретать эту маску не горю желанием.

Достоинства:

• слабый увлажняющий эффект
  • цена
  • приятный аромат

Недостатки:

• неудобное лекало
  • липкость после маски
  • много пропитки, которая капает всюду
  • рвется при накладывании

Спасибо, что прочитали отзыв! Надеюсь, он будет вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии!

Всего вам доброго!

Заглядывайте в гости на мою страницу!

Отзыв на другие средства бренда Скинлайт:

Маска для лица Skinlite маска-пленка Гранат

Маска для лица Skinlite Маска-глина КУРКУМА + Zn

Массажная маска для лица Skinlite "ЦЕНТЕЛЛА"

Маска-пленка Skinlite "Уголь"

Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Охлаждающая Cooling Eye Zone Mask

Маска для лица Skinlite Пузырьковая «Голубика»

Достоинства
  • Красивая маска
Недостатки
  • Неудобное лекало
  • Слабый эффект
  • Тонкая, легко рвется
Narzisseне рекомендует
13.08.2021
Буду знать, не буду покупать Wink
лучше что то другое))
13.08.2021
Я представила лицо, какое должно быть под это лекало Big smile и страшно, и смешно)))
13.08.2021
вот именно, вытянутое вширь, приплюснутое сверху, ужас какой то))
13.08.2021
Спасибо, что рассказали. Не стоит такую покупать!
пожалуйста)
13.08.2021
А я вот всё хочу какую нибудь гидрогелевуб маску попробовать, но всё никак не покупаю
13.08.2021
лучше какую нибудь другую)
13.08.2021
Интересно, но чего-то недоработали)
ага, согласна
13.08.2021
Лекало для инопланетянина какого-то Big smile
да, приплюснутых))
13.08.2021
неудобное лекало у маски - всегда проблема Puzzled иногда так нервничаешь ещё на этом этапе, что уже и от маски ничего не хочешь))
13.08.2021
поэтому не особо люблю такого формата маски
Мне тоже любопытен формат...
13.08.2021
тоже ради формата взяла на пробу
Всё ясно теперь
13.08.2021
Хм, вот целых масок гидрогелевых не пробовала. Я бы тоже ради интереса купила)
Жаль, что эффект не очень
тоже ради интереса взяла
О выглядит прикольно
вот и меня заинтересовал
13.08.2021
Какая то детская маска)странное лекало)
13.08.2021
лекало вообще непонятно какое)
Буду знать!
13.08.2021
Теперь точно меня не заманить такой Smile
14.08.2021
лучше что то другое взять))
Необычная
есть такое)
13.08.2021
Видела эти маски в Галамарте, но не взяла, видимо не много потеряла)
14.08.2021
да считай ничего не потеряли)
13.08.2021
Липкость и то, что рвётся большой минус
согласна с вами)
Лучше что-то другое куплю
01.10.2021
Смотрится эффектно, но результат не очень 😅