Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 22:00

Блеск для губ OROFLUIDO Мерцающий блеск с подсветкой и зеркальцем.

Приобретала на Филе в наборе с маслом Орофлюидо. Продукцию уже пробовала, понравилась также маска для волос.

Первое, что уникально в блеске - это его оформление! Ранее мне такого не встречалось чуда, поэтому в новинку и очень радует!

При отвинчивании крышечки включается подсветка (свет белый, 2 диодика). Освещает губы в темноте - отлично!

На футляре блеска есть небольшое зеркальце, достаточное для того чтобы накрасить губки.

Кисточка стандартная в виде аппликатора, наносить блеск удобно.

В состав Блеска входят ценные масла Арганы, Земляного миндаля, Льна и Ботанического масла, которые способствуют восстановлению сухой и чувствительной кожи губ. Производитель обещает длительное увлажнение.

От себя хочу заметить: блеск неплохой очень даже, содержит мерцающие золотые частички. На губах красив, мерцание деликатное.

По цвету почти прозрачный со слабо выраженным карамельным цветом. Подойдет всем цветотипам.

Запах у него обалденный - восточный...с ванилькой!

По консистенции - липкости. Могу сказать, что терпимо, не сильно липкий, на губах приятен.

Как бонус к маслицу из набора - великолепен. Тем более в таком оформлении.

Оценка 5.

Smashing_catрекомендует
01.06.2013
А такие блески есть еще у Гош и Ффлёр Smile
01.06.2013
ООоо, не знала! Значит в другой раз будем пробовать эконом вариант) А Гош вообще мне оч нравится, но блесков таких не видела..
20.07.2013
Хах)) Чего только не придумают. Зеркальце не в новинку - до сих помню туши из 90-х с выдвигающимся из нижней части тюбика зеркальцем, - но вот подсветка..))
21.07.2013
ну да, тут инновации понимаешь! Big smile
25.03.2014
симпотичный цвет и оформление крутое Cool
08.04.2014
да, весьма нежный, и аромат приятненький)))