Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 22:36

Масло для волос Biopoint OROFLUIDO.

Приобретала на Филе в наборе с блеском для губ Орофлюидо.

Мое мнение: в этом бутыльке объем 50мл. Бутылек без дозатора (просто окручивается крышечка, и льеться на ладонь сколько надо).

А надо на волосы средней длины совсем немного масла. По консистенции оно чуть тяжеловато, если подходить к делу без фанатизма и не лить пол флакона, то волосы будут чистенькими и не утяжеленными.

По консистенции маслице вязковатое, что позволяет его дозировать, и не вылить лишнего.

Входящие в состав ценные натуральные масла Арганы, Циперуса и Льняное масло делают волосы мягкими, напитанными.

Наносится Orofluido на влажные волосы. Далее сушите как привыкли.

Волосы после его применения действительно легче расчесываются, блестят.

А еще они потрясающе пахнут весь день (очень приятный аромат амбры и ванили)!!

Очень классно получается добавлять масло в маску для волос Orofluido, получается более концентрированная масса - волосы мягкие и напитанные.

Оценка 5.

Несмотря на то, что для тонких волос тяжеловат - мне понравилось. В этом масле больше натурального, волосы счастливы)

☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞ ☜♥☞

Smashing_catрекомендует
02.06.2013
Классное масло,мне очень понравилось Smile
03.06.2013
а я вот не сразу его прочувствовала, но сейчас нравится! не на каждый день, но нравится!! Smile
20.07.2013
Оох, я его хочу. Очень-очень хочу. Причем, из-за слов, что тонким волосам будет тяжеловат)) У меня как раз тонкие Laughing out loud
После болгарского маслица я вдруг задумалась, что неплохо бы еще парочку подобных штук купить))
21.07.2013
Laughing out loud
с масочкой мне сейчас очень нравится его использовать. Капать пару капелек в масочку орофлюидо и на волосы! делаю под полиэтилен.
21.07.2013
И сколько так сидите с ней?)) Я люблю с масочками под пакетиком время провести ^^
30.08.2013
Все присматриваюсь к нему)
15.09.2013
Veleena, часика пол обычно, на большее времени не хватает.
Девочки, что-то я в последнее время так прикипела к масочке орофлюидо с капелькой этого масла... Очень мягенькие волосы, а аромат от них вообще портясный Love