Опубликовано 11 Январь, 2021 - 16:35

несколько раз

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новый для меня ИМ [ссылка]

Я часто встречала этот ИМ в телеграмм каналах любимых блогеров, которые рассказывают про скидки и акции в разных ИМ. И как-то я не особо обращала на него внимание. Но когда увидела, что магазин дарит в подарок вот такой крутой гуди бэг, я просто не удержалась:

feelunique.com

В том своём первом заказе, я для себя выбрала свою просто обожаю палетку о бенефит, бронзер от Шарлот Тилбери и пудру от Худы бьюти

feelunique.com

В подарок я ещё получила знаменитейший скраб для тела от Колистар и сумма покупок вышла всего на 9225. К слову, если оформить такой заказ допустим на Cult beauty, то сумма уже больше 10.000 рублей.

feelunique.com

За все время я оформила 5 заказов на общую сумму более 40.000 рублей и это менее чем за год.

feelunique.com

На самом деле чаще всего я покупала, что-то на скидках. И скидки такие хорошие, что получается очень выгодно, да ещё и много подарков дарят. Я практически всегда совмещала свои покупки с какими-то гуди бэгами.

Все приходит упакованное в фирменную упаковку.

feelunique.com

Вот это например мой заказ. Я купила вот это:

feelunique.com

И вот это все получила в подарок

feelunique.com

И это с учетом того, что все мои покупки были ниже средней рыночной стоимости.

Ещё мне нравится этот магазин тем, что есть какие-то средства, которые не представлены в России. Например пудра от Guerlain. Её до сих пор в Россию так и не завезли, хотя во всем мире она уже год как продается.

Конечно магазин доставляет не весь свой ассортимент. Но и облизываться над недоступным не нужно. При выборе геолокации не доставляемый товар просто не отображается. И следите за тем, чтобы был выбран регион - Россия и оплата в рублях. Я вначале не разобралась что и как делать и вот моя вторая покупка в фунтах были не настолько выгодная как могла бы быть.

Во-первых, когда сумма указана в рублях, то уже сразу вычтен налог за вывоз из ЕС. А во-вторых, банк не снимает дополнительные деньги за конвертацию и прочее. И в корзине сразу отображается сумма, которую вы заплатите.

Для того, чтобы у вас не было проблем следуйте моей инструкции. Нажимаем на кнопку "International"

feelunique.com

И далее после перезагрузке странице нажимаем на эту кнопку выбора страны: (у меня стоит Россия, но иногда бывает такое, что сайт сбивается и автоматически подставляется Великобритания)

И выбираем Россию и валюту - рубли:

feelunique.com

Нажимаем "update" и все готово.

Также выгодно то, что можно желать покупки через многие кэш-бэк сервисы.

Доставка.

Привозит курьер домой. Самое долгая доставка у меня была 2 недели и самая быстрая - 6 дней.

Упаковывают хорошо. Всегда много толстой пупырки.

Я свой крайний заказ делала на черную пятницу и у меня очень интересовали шампуни и маски

feelunique.com

В посылки были шампуни по 750 мл, много масок для волос и тяжелые гидрофильные бальзамы. Общая стоимость этой посылки была 4,5 кг. Также в этой посылки были 2 палетки для лица от Герлен и Бенефит и ничего не разбилось.

И ещё по доставке. Она платная всегда. Стоимость 750 рублей (при заказе вроде до 5 000 или 6 000 рублей) и 300 рублей (при заказе свыше этой суммы).

Но начиная со второго заказа в личном кабинете появляются ваучеры на скидку 5 фунтов:

feelunique.com

Сейчас у меня их 2 и я могу воспользоваться всеми двумя. При оформлении заказа можно ввести сразу несколько ваучеров и промокодов на скидку и все они суммируются Я не встречала не одного другого магазина подобный сервис.

Промокоды можно вводить при оформлении заказа вот в эти окошки:

feelunique.com

Только вводить их необходимо по одному.

Гуди бэги

Бывают очень часто, но не все они одинаково хороши. Если на Культе бэги бывают только 4 раза в год, то здесь они гораздо чаще.

Они и тематические бывают и всякие разные. В некоторых я видела щетки форео) Они бывают очень часто и всегда можно подождать "свой". К слову на черную пятницу было целых 4 разных бэга, которые добавлялись в корзину по разным промокодам.

Имейте ввиду, что на главной странице сайта они отображаются очень редко. Чаще проверяйте почту или ищите в этом разделе:

feelunique.com

В нем публикуют персональные предложения, так и все другие акции. Всегда очень большой перечень как скидок, так акций "3 по цене 2" и конечно подарки за покупку.

Подарки:

Кроме гуди бэгов, всегда есть возможно выбрать пробник в подарок за покупку. Иногда их предлагают много разных, а иногда всего лишь один который и можно выбрать.

Иногда бывают несколько подарков от бренда. Например, при покупки на 2000р получишь это, а при покупки на 5000 рублей - получишь это. И если совершить покупку на 5000 рублей, то получишь и тот и тот подарок. В наших магазинах я такого тоже не встречала. Я так получила 2 подарка за покупку от Анастасии Беверли Хилс:

Скидки:

Скидки есть всегда и в большой количестве. Чтобы удобнее было ориентироваться, что можно отфильтровать товары по наибольшей скидке:

feelunique.com

Весной на распродаже я видела тональный крем Дабл Вэа всего за 1000 рублей. Я никогда не встречала подобную стоимость и врят ли когда то встречу.

Но нельзя брать все подряд. Потому что есть товары, на которые стоимость выше. Например, кисти от Сигмы. Они здесь гораздо дороже, чем на Beauty Bay.

Также раз в полгода можно выбрать 2 бренда, на которые всегда и на все будет дополнительная скидка 10% (даже на только что вышедшие новинки). Я так выбрала Наташу Денону и у меня была доп скидка на палетку Глэм.

feelunique.com

Новинки появляются так же быстро как и в любых других магазинах.

В интернет магазине представлены как всемирно известные бренды, так и эксклюзивные, которые кроме как через посредника никак не достать. Например, Скот Барнс, не знаю где его ещё можно достать напрямую.

feelunique.com

Ну и также как я уже говорила, что представлено что-то что у нас вообще нет или к нам привозят с сильно большой задержкой ну и естественно у нас все стоит дороже.

Служба поддержки:

Не сталкивалась. Мне все приходило в установленные сроки, не разбитое и хорошего качества. Надеюсь я с ними и дальше не буду сталкиваться.

Выводы и итоги:

Я очень рада, что узнала об этом интернет магазине, и я уже многих на него подсадила. И никто, так же как и я, не жаловался.

Я просто с таким удовольствие отслеживаю распродажи, потому что всегда моно найти что-то интересное. Я всегда скупа всего да побольше.

Так же мои отзывы на:

Почему никогда больше ничего не куплю на Лукфантастике

Про Cultbeauty

Alina_creamрекомендует
11.01.2021
Вау😍! Да это же настоящий рай для 👭.
Спасибо за отзыв🙌
это точно))))
В до-проджектпэновые времена часто пользовалась этим сайтом, всегда всё было хорошо упаковано и приезжало вовремя. Надёжный магазин. Раньше там брала Stila, но они вроде больше не продают эту марку.
Я узнала только недавно 💔
Интересный такой набор Innocent
, ☺️
Пойду посмотрю, что за магазинчик Smile
04.10.2021
Лайк❤️. Алина, скажите, пожалуйста, а вы в последние пару месяцев что-нибудь оттуда заказывали, доставляют все так же оперативно? Все порываюсь оформить заказ (хочется новую Наташу Денону, Ретро миди), но смущает как раз доставка курьером, ненавижу этот тип доставки(.
11.10.2021
Недавно заказала) жду)
Если я правильно понимаю должны прислать ems))