Интернет-магазин косметики и парфюмерии strawberrynet.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 21.05.2015 - 20:06
    Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики
    Подруга на форуме посоветовала мне этот интернет-магазин «Совершенство», т.к. знает, что я люблю профессиональную косметику. Она сама всегда там заказывает.
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 09.02.2016 - 13:50
    Неплохой интернет-магазин со своими нюансами
    Думаю, я не открою Америку, если скажу, что кризис заставил всех экономить на себе. Для меня главной статьей экономии стала биозавивка волос. Поэтому поиск недорогих и качественных средств стал для меня приоритетной и весьма нелегкой задачей, решить которую помог интернет-магазин косметики и…
  • 11.01.2021 - 16:35
    Как всегда совершать оооочень выгодные покупки. Расскажу про гуди, акции, распродажи и прочее. Double wear за 1000 рублей, не хотите ли?)))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новый для меня ИМ [ссылка]   Я часто встречала этот ИМ в телеграмм каналах любимых блогеров, которые рассказывают про скидки и акции в разных ИМ. И как-то я не особо обращала на него внимание.
  • 14.10.2020 - 14:30
    Магазин Beauty Expert для меня не самый интересный вариант, а вот боксы Beauty Expert просто шикарные
    Интернет-магазин Beauty Expert - еще один представитель британских магазинов, с которыми мне довелось иметь дело. Принадлежит он крупной довольно известной группе The Hut Group (как, например, и сайт Lookfantastic ) Вообще магазины этой группы для меня не на первом месте по причине того, что они не …
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 05.07.2019 - 02:08
    Почему я сильно жалею, что заказывала в интернет-магазине? Как сделать выгодный заказ и получить шикарный подарок.
    Добрый день! Сегодня я проведу сравнительный анализ разных каналов продаж Ив роше, основываясь на своих прошлых заказах в интернет-магазине. В качестве предыстории расскажу, как я в принципе пришла к Ив Роше.
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 13.10.2015 - 13:02
    Этот интернет магазин порадовал своим ассортиментом bio продуктов.Такие как планета органика, Libriderm,neobio, nonicare, и др.Оплата WebMoney! Кратко о самом сайте и фото моего заказа.
    Всем привет !   Что нам девочкам, для счастья надо ? Покупок разных и побольше))) Интернет магазины пользуются сейчас большим спросом, а ведь и правда красота. Из дома кнопочки поклацал, и на тебе, все счастье дома .
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.07.2021 - 05:48
    Только положительные впечатления от сети, приятное обслуживание, большой ассортимент. Мой опыт подбора косметики экспертом!
    Здравствуйте!   Я отпетый бьютихомяк, косметика моя страсть, и если сейчас очень популярны онлайн покупки, я все равно люблю ходить и в розничные точки продаж.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).